Packard Bell — производитель компьютеров, в данный момент является дочерней компанией Acer.
Расположение
Тайбэй, Тайвань
Отрасль
Компьютеры
Продукция
Настольные компьютеры
Ноутбуки
Мониторы
Производитель ориентируется только на конечного покупателя, никаких корпоративных заказов и участия в тендерах. Для сбыта используются самые крупные и престижные сети супермаркетов электроники. Под маркой Packard Bell выпускаются как настольные системы, так и портативные компьютеры. Продукция компании достаточно высокого качества сочетает в себе разумную цену вкупе с высокой производительностью.
Хотелось бы отметить, что в конце 90-х, начале 2000-х годов продукция компании Packard Bell отличалась высоким качеством и пользовалась большим спросом в США и Европе. Компьютеры этой марки конкурировали с такими гигантами как IBM, DELL, TOSHIBA, NEC и некоторыми другими. Это были компьютеры так называемой брендовой сборки. Все компоненты которых тестировались между собой на совместимость, надежность и стабильность работы. В России, к сожалению, они получают распространение только сейчас.
Программное обеспечение
Люди че это за фирма такая Packard Bell кто знает? хорошая или нет???
Константин Демин
Есть один ноутбук от этой компании. Выглядит очень привлекательно.
Люди че это за фирма такая Packard Bell кто знает?
Выкидышь асера!
хорошая или нет?
Асер сам говно, а его выкидыш ещё хуже!
Выкидышь асера!
хорошая или нет?
Асер сам говно, а его выкидыш ещё хуже!
Константин Демин
Acer качественный бренд
хорошая, с недавних пор выкуплена асером
родоначальник хьюлет пакард-- чем только не занимались-- и машины и телефонная связь и компьютеры-- сейчас даже не знаю.
что за агрегат от них??
Сергей Постевой
http://rozetka.com.ua/ru/products/details/89584/index.html
стоит аль нет?
нормальная, так же как и все- сделано в китае.
Довольно не плохие ноутбуки производят.
Алексей Чирцов
Нормальные ноутбуки, до этого у меня был Asus, ну я скажу отличия почти никакого, что буде загрузка у Asusa шла чуть, чуть побыстрей....
Отличная фирма, жаль больше не поставляют ничего в Россию. У меня монитор их уже 6 лет работает, как новенький.
У меня ноут этой фирмы, не жалуюсь!
Александр Добрынин
у меня тоже это классная фирма!!!
Это проделки Acer вроде. Вроде не плохо шлепают
Фирма хрень! У меня через год клавиатура сломалась я ее и в ремонт относил сказали покупайте ПКашную.
Владимир Хирной
Клавиатура - периферия, которая долго обычно не служит
Прекрасная фирма! Ноутбуки от неё прекрасные!
Обсуждали тут это недавно, вот решение: