А у меня и Хром стоит и Мозилла!
Хром пользую, когда нужно че то, где то быстро посмотреть! А Мозиллой пользуюсь все остальное время в силу большого числа устанавливаемых плагинов плагинов: удобно сделать из браузера функциональный комбайн!
Программное обеспечение
Тем кто скачал браузер ХРОМ, довольны, или вернулись к своим прежним браузерам?
Изумительный браузер - высокотехнологичный, быстрый и всёумеющий, но очень простой и ненавязчивый.
Интересно, что Опера и Мозила в последних релизах ничтоже сумняшеся спионерили многие идеи его интерфейса.
Я только им практически и пользуюсь-по скорости равных нет.
А кто сказал, что они не могут жить вместе? Можно еще portable версии скачать, тогда вообще друг другу не мешают. С Фоксом я люблю отдыхать на диване - любимые дополнения, все настраивается под себя, максимум для комфорта. Хром для скорости, Опера до кучи, просто нравится и есть свои фишки. Все портативное и прекрасно ладит.
Лучший браузер на мой взгляд!
Сергей просто привык к Opera 11 а сам прекрасно знает что и мозила и хром чуток шустрее работают
Я ей иногда пользуюсь.
Там есть классная функция.
Можно зайти на любую страничку ( инкогнито).
Там есть классная функция.
нормальный браузер но я им пользуюсь редко он быстрей, но не совсеми сайтами корректно работает
его прослушивают. хоть и отрицается это.
мне он нужен для зарубежных сайтов. перевод хороший
миша, всё хуйня!
хром, мазила, сафари - гавно.
лучший и самый быстрый браузер на данный момент, это - Opera 11
хром, мазила, сафари - гавно.
Лучше браузера опера, нет ничего .
я полностью доволен!
Лучший браузер на мой взгляд! ! Быстрый, удобный, надёжный, и вместе с тем очень простой и красивый, абсолютно ничего лишнего.
Другими браузерами теперь не могу пользоваться — всё мешает, ощущение, что слишком много всяких панелей и элементов.
Теперь рекомендую Chrome всем!
Хроим быстро открывает интернет страницы но для боллее сложных заданий он не годится. Мозила и Опера более функциональны