Программное обеспечение
Конвертирование аудио файла
У меня есть MP3 файл с такими характеристиками: а)аудио битрейт: 160 кбит/c б) качество звука 44100 Hz в)Длительность 03:43 минуты г) размером 4.26 мбайт д)канал: 2 channels stereo Всё, что я смог сделать это переконвертировать его в MP3 файл с качеством звука 48'000 Hz и аудио битрейтом 320 килобит. всё это я осуществил с помощью программы Tipard Total Media Converter Цель: переконвертировать в файл с наибольшим возможным количеством аудио битрейтом и качеством, в идеале примерно 1 мегабит
В wav конвертируй с помощью Format Factory.Битрейд будет максимальный но качество как было 160 так и останется, это как фото растянуть до гигантских размеров, размер увеличиться а качество так и останется исходным. Если нужет качественный (а не суррогатный) файл, такой исходник и ищите .WAV,FLAC,APE.
вот помнил же.. попробуй переконвертировать в качество СД диска.. там есть такое.. по моему качество Flac..но не точно.. попробуй.
поднять с меньшего ты можешь, но изменится только характеристика файла, но не звучание, а вес прибавится, итого смыла никакого. а понижение изменит и характеристику и звучание, делай выводы!
iWisoft Free Video Converter — быстрый конвертатор медиафайлов с большим количеством пресетов.
Pazera Free Audio Extractor — программа для извлечения аудио с видео, или конвертирования аудио в другой формат.
Format Factory — бесплатный универсальный конвертер файлов видео, аудио и изображений.
Pazera Video Converters Suite — набор портативных программ, для конвертации видео и аудио.
SUPER © — бесплатная программа для конвертации разнообразных форматов файлов аудио и видео.
mkv2vob — программа для преобразования видео MKV в файлы VOB проигрываемых на Sony PS3.
Any Video Converter Free — простая программа для быстрого и качественного конвертирования видео файлов.
MediaCoder — универсальный бесплатный медиа транскодер со множеством дополнительных функций.
Auto Gordian Knot (AutoGK) — бесплатный набор утилит для конвертирования DVD дисков в видеофайлы формата avi.
YouTube Downloader — это программа, позволяющая скачивать видео с различных сайтов и конвертировать его в другие форматы.
Media Converter SA Edition — конвертор, отличающийся скоростью работы и многозадачностью.