посоветуйте нормальную программу для записи видео с экрана.
Только чтобы нормально записывала. типа как на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
есть урок, длительность 13мин. Видео занимает 11мб.
Только Camtasia Studio не говорите, она записывает за 1мин 15мб
Программное обеспечение
программа для записи видео с экрана
HyperCam - это программа для съемки с экрана монитора всех ваших действий в среде операционной системы Windows и сохранения их в виде фильма. Фильм очень просто проиграть в системе Windows, также как и просмотреть через Интернет. HyperCam позволяет точно задавать область экрана, запись из которой, вы желаете произвести.
Записанные фильмы можно использовать в обучающих, презентационных, развлекательных и многих других целях.
Особенности программы: возможность записи звука, с настройкой его качества
· запись звука со звуковой карты и микрофона
Язык: Русский
Платформа: x86 Windows 2000/2003/9x/XP/7
Лицензионный ключ: Имеется
Размер: 2,12 Мб
http://netz.ru/soft/4889-hypercam-21603-russkaya-versiya.html
http://turbobit.net/3dy7mk75w8qr.html
Язык: Русский
Лицензионный ключ: Имеется
Размер: 2,12 Мб
http://turbobit.net/3dy7mk75w8qr.html
FastStone Capture
Серый
эта программа делает скриншоты
Screen Capture
Fraps_rus
Fraps
Итак вашему вниманию представляем довольно незамысловатую программу, многие знают её и нередко используют, итак всё же. . Fraps - утилита для подсчёта FPS, то есть кадрового расклада изображения в секунду. Работает в приложениях со стандартными движками на платформах Direct3D и OpenGL. Основное назначение Fraps это выдёргивание снимков (скриншотов) и запись видео с из 3d-игр фильмов в формате avi. Так же часто используется для захвата изображений с видео и веб-камеры. Помимо этого с помощью Fraps можно записывать полноценные видеоролики . Очень полезная штука если нужно записать какой-то отрывок из фильма или клипа. Работает по принципу горячей кнопки. Вы запускаете приложение или проигрыватель, нажимаете в нужно время клавишу установленную для снятия изображения или видео и всё автоматически записывается в директорию, установленную по умолчанию программой (при желании можно поменять) . Единственно что хотелось бы отметить в противовес всем плюсам это то, что на слабых машинах функция записи видео может довольно сильно тормозить работу системы, так как требует много памяти, причина возможно скрыта в настройках получаемого видео файла, т. к в среднем при записи 1мин мы получаем видео в размере 247 mb.
В остальном программка отличная, если вам нужно сделать скриншоты с игр, фильмов, потокового видео, или просто записать видео из любимой игры, то Fraps для вас
Технические характеристики:
Вес: 3mb
Интерфейс: русский/английский
Системы: Windows 95/98/ME/xp Vista
Лекарство: Есть (в архиве)
Основные минусы:
Сильное потребление ресурсов компьютера при записи видео
Программа будет полезна в основном геймерам, возможности отнюдь не богаты
Технические характеристики:
Вес: 3mb
Интерфейс: русский/английский
Системы: Windows 95/98/ME/xp Vista
Лекарство: Есть (в архиве)
Основные минусы:
Программу можно скачать по ссылке
https://spark.ru/startup/alex-s/blog/19500/ashampoo-snap-8-0-7-2015-multilang-rus-repack-by-manshet
ываыва
Я три часа подряд ищу нормальное приложение и выяснил что для телефона такого нет а для виндоус только бандикам