Wundows 7 x64
поставил Patrition Magic (8.05 ) Когда запустил выбило ошибку, я нажал "да",после чего выбила аналогичная ошибка, нажал еще раз "да" и так в программу зайти и не удалось. И тут синий экран! Перегрузил комп, все вроде норм, но вот диск D и E ( там где много важной информации) просто пропали. Зашёл в управление компьютером и там их отображает с моей информацией. Скачал программу Restorer2000 pro но не могу разобраться в ней, не хочу сделать ещё хуже потому что ещё с таким не сталкивался.. .
помогите кто нибудь, как пользоваться этой или какой то другой программой что бы восстановить информацию? дайте пожалуйста развёрнутый ответ, для меня это очень важно
Программное обеспечение
Большая проблема, пропали D и E диски, как восстановить информацию с помощью программы?
Возможно Вы открыли 32 битную версию программы Paragon или просто не дали права администратора ей. Я думаю никуда Ваши данные не делись. На 99% они там же, но, возможно диски непонятным образом размонтировались или скрылись.
Утилиты для восстановления данных здесь ни к чему (пока Вы не убедитесь что данные потеряны и диски действительно испорчены) . В случае восстановления данных конечно нужен отдельный носитель.
Я лично пользуюсь программой Paragon начиная с пятой версии, много раз выручала, ни разу не подводила.
Ваши действия:
1. Попробуйте установить Paragon Partition Manager 10 или 11, Acronis Disk Director Suite, Norton Partition Magic. Да в принципе любую известную программу для работы с разделами подходящую для Вашей системы win 7 x64.
2. Посмотрите сколько разделов видно в программе. Даже если они отформатированы их можно с большой вероятностью восстановить. Если хотите, могу проконсультировать пошагово как это сделать, пишите на агент. Достоверно известно что Acronis и Paragon могут восстановить удаленный раздел.
Если нету таких программ или трафик не резиновый, посмотрите на количество разделов с помощью встроенного в Windows "Управление компьютером". Открыть можно через Панель управления-> Администрирование->Управление компьютером.
Либо с помощью команды compmgmt.msc в Выполнить... .
Посмотрите там Запоминающие устройства->Управление дисками. Там есть список разделов на Вашем жестком диске. Если кроме диска C есть еще диски и на них написана файловая система NTFS или FAT32, то их можно легко вернуть.
В случае если на других дисках написано Не распределен, то это плохо. . В общем писать все варианты невоможно, попробуйте, отпишитесь.
Ваши действия:
Всю информацию ты не востановиш только последние 5 гб