Программное обеспечение

Windows 7 unlimited x64 помогите!

Сколько у кого с этой виндой жрет озу без левых прог? У меня на компе 4 гб ОЗУ а винда при старте без левых прог зажирает 1 гб! Что делать как сделать так чтобы было меньше??
Вин7 не "жрёт" память как это было в случае с ХР. Вин7 использует её, память, для быстрой работы. А когда вы запускаете что-то тяжёлое - выгружает всё не нужное и тяжёлое приложение получает память. Происходит это быстро, очень быстро. У меня 2 гб оперативки. Простопосле запуска сразу занято 1.2 гб (автозагрузка 5 программ средних) . и что вы думаете? запускаю игру, она ест 1 гб оперативы. всё быстро запускается и я с комфортом играю. если посмотреть в диспетчере, то видно как выгрузилось всё не нужное и память ровно под игру освободилась.
Бек Ахмедов
Лучший ответ
Почисти этим и систему и автостарт
Нормально.
И тебе ОЗУ жалко чтоле? А зачем она тогда нужна то?
а меньше не получится
у мееня 32 битная жрёт 1,2 с прогами и джаже если их всех отключить, то максимум на 300-400 мег
Maksat Aliev
Это нормально...
32 жрёт около 650--700 в зависимости как настроина, 64 более требовательна.
просмотри процессы в диспетчере, возможно в автозагрузке кроется причина
Выключи эти службы, хотя наверное это мало чем поможет:
Служба ввода планшетного ПК (Service entry Tablet PC)
Обозреватель компьютеров (Computer Browser)
Вспомогательная служба IP (Support IP Service)
Удаленный реестр (Remote registry)
Служба терминалов (Terminal Services) (если Вы не используете подключение к удаленным компьютерам)
ReadyBoost (только если Вы не используете функцию Ready Boost)
Служба времени Windows
Web клиент
Автономные файлы
Sergunya Он Самый