Программное обеспечение
можно ли поменять фоновый рисунок на рабочем столе??? (у меня ПО - Windows 7 нач.)
На Win 7 Starter функция персонализации рабочего стола AERO не предусмотрена. Для использования этой функции необходимо провести Windows Anytime Update: где необходимо ввести 25-значный код обновления: код зависит от выбраной системы и фирмы материнки. Win 7 Starter обносляется только до Win 7 Домашней расширенной - на мой взгляд самой сбалансированной системы, имеющей все основные навороты без ненужных излишеств. Задумаешь обновиться - пиши в личку - пришлю код.
Ну если поставить картинку на фон то должна поменяться, если коночно какая-нибудь ошибка не появится.
А вообще через реестр можно принудительно поставить какую-нибудь картинку на рабочий стол
HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop
Параметр "Wallpaper"
Прописываешь полный путь к фотграфии и всё. Фотка должна быть в формате bmp (без сжатия)
После перезагрузки Windows смотрит что написано в параметре Wallpaper, ту фотографию он и ставит на рабочий стол.
HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop
Параметр "Wallpaper"
нет только при помощи проги.
Смена обоев в windows 7 starter.
вариант №1
Можно скачать утилиту starter wallpaper changer,например отсюда или отсюда (эта версия должна быть русская, в архиве так же лежит reg файл, который добавит пункт "обои" в меню рабочего стола. PS: сам я не проверял эти програмки, кто проверит - отпишитесь.
В программе выбираете нужную картинку, а затем завершаете сеанс и снова входите.
И положите файл Starter_Wallpaper_Changer.exe в каталог C:\Program Files\Starter Wallpaper Changer/
Вариант №2
Скачать Oceanis chnger wallpaper, пользоваться им просто. Установили программу, перезагрузили компьютер. Октрыли oceanis,выбрали картинку и жмём сохранить изменения.
Замена звуков и заставки в windows 7 starter (персонализация)
Вариант №1
Воспользоваться файлом реестра, который добавит пункты "звуки, обои, заставка" в контекстное меню рабочего стола, вызываемое нажатием правой кнопки мыши на рабочем столе. Файл прикреплен к статье.
Вариант №2
Изменение заставки и звуков можно найти через поиск, достаточно вбить фразу : звуки или заставка.
Смена обоев в windows 7 starter.
вариант №1
Вариант №2
Вариант №1
Вариант №2
фоновой изображение можно сменить на любой ОС
нет, ты что? конечно нельзя ...если поменяешь, то лицензии пи,,, ец настанет)))))))))))))
у меня та же хрень... не меняется рабочий стол
а что такое прога?