Сотри если ты назвал подключение по англиски т оещё можно что то зделать скажем ты назвал свое подключение по англиски с название internet создаешь текстовый документ меняешь расширение на bat далее прописываешь так все на однйо строчке
rasdial internet имяпользователя пароль сохраняешь и заносишь этот фаил в автозагрузку пуск все програмы автозагрузку туда ярлык и будет авто подключение к нету ПРИМЕЧАНИЕ я написл internet потомучто так назвал ты мог когда создал подключение по другому назвать и помни русское название нельзя!
Программное обеспечение
xp - не могу сообразить - как сделать подключаться к интернету автоматически. Помогите пожалуйста....
Василий Константинов
О, а сейчас переименовать если... -прокатит? Или важно только при создании подключения?
в свойствах подключения наскок помню) пкм
Василий Константинов
Там такого нет.
тип подключение, с какой проги заходиш в нет???? 7
Василий Константинов
dsl используя логин-пароль.
Во-первых, тебе нужно сделать, чтобы при подключении у тебя не запрашивались имя пользователя и пароль. Для этого кликни дважды по значку подключения, в появившемся окне введи своё имя пользователя и пароль и нажми на кнопку "Свойства". В следующем окне щёлкни по закладке "Параметры" и убери флажок из чекбокса "Запрашивать имя, пароль, сертификат и т. д. ". Так же полезно будет увеличить значение в поле "Число повторений набора номера", например, до 99 и поставить, если его нет, флажок в чекбокс "Перезванивать при разрыве связи". Щёлкни по кнопке ОК. Если имя пользователя и пароль введены верно, сразу установится связь с интернет. Если выйдет ошибка 691 (неверное имя пользователя или пароль) , иди в Панель управления - Сетевые подключения, с помощью правой кнопки мыши снова заходи в свойства своего подключения и поставь фалжок в чекбоксе "Запрашивать имя, пароль, сертификат и т. д. " Это позволит тебе ввести новые значения имени пользователя и пароля.
Если при создании сетевого подключения ты не ставил флажок "установить ярлык на Рабочий стол", тебе надо сделать его. Для этого иди в Панель управления - Сетевые подключения. Там щёлкни правой кнопкой мыши по подключению к интернету и не отпуская кнопки перетащи курсор мыши в место, где хочешь создать ярлык, например на Рабочий стол. Отпусти кнопку, в открывшемся меню выбери "Создать ярлык". Далее, также перетаскивая правой кнопкой мыши, ты можешь скопировать или переместить созданный ярлык в меню Пуск - Программы - Автозагрузка. Всё, при старте системы ярлык будет срабатывать автоматически и ты будешь подключаться к интернету. Единственное, что надо отметить, скорее всего это будет происходить не с первой попытки (но у тебя в настройках их будет 99, если сделаешь, как описано выше) . Это происходит потому, что ярлык из автозапуска зачастую срабатывает раньше, чем инициализируются все сетевые службы системы и антивируса.
Василий Константинов
Прикольно, но я уже все сделал как sleepp сказал. Его вариант проще, хотя твой познавательнее, ну и скажи чей ответ мне выбирать как лучший?
она это и не умеет ...забей
Василий Константинов
Раньше ведь как-то делалось...
модем настроить: прописать логин и пароль внутри, модем будем сам подключаться, а у тебя инет автоматом - всё!