http://nnm-club.ru/?q=nero&w=title
только регнуться надо
Программное обеспечение
Посоветуйте, где скачать программу Nero бесплатно. Нужна програмка для записи на DVD и CD. Если можно, то киньте ссылку.
Неро не нужна.
CDBurnerXP
http://www.gonka.org/10763-ashampoo-burning-studio-10-v1007-multirus-tixaya-ustanovka.html
Ashampoo Burning Studio 10 v.10.0.7 (Multi/Rus) - Тихая установка.
Особенности программы:
- записывайте видео непосредственно с любых видео файлов;
- добавляйте дополнительные файлы, копируя диски, создавайте модифицированные копии загрузочных дисков;
- конвертируйте MP3 файлы так же легко как WMA и WAV;
- выбирайте размер архива, восстанавливайте отдельные файлы;
- создавайте загрузочные диски из области начальной загрузки, выбирайте настройки файловой системы;
- создавайте звуковые компакт-диски из файлов формата MP3, WAV, FLAC, WMA и Ogg Vorbis;
- мультидисковое резервирование файлов и их восстановление на CD/DVD/Blu-ray с компрессией и защитой-паролем;
- быстрое уничтожение и перезапись мультимедиа;
- сохранение дисковых изображений размером больше, чем 2 GB, на файловых системах FAT32;
- интерактивный помощник по диагностике неисправностей и решению проблем с аппаратным обеспечением и носителями;
- сохраняйте файлы проекта для последующей перезаписи;
- встроенная поддержка для мультисессионных записей с возможностью записи свыше 1700 сессий;
- теперь вы можете использовать для ваших дисков видеофайлы Apple QuickTime;
- создавайте из ваших снимков потрясающие DVD-слайдшоу с анимированными графическими меню.
- и многое другое.. .
Размер: 102.82 Mb
Язык Интерфейса: MLRUS
Платформа: Windows x32/x64
Особенности программы:
- и многое другое.. .
Размер: 102.82 Mb
Язык Интерфейса: MLRUS
Платформа: Windows x32/x64
Alex Azhinov
Спасибо! А с Vista она совместима?
С официального сайта и потом найти ключи.
nero.com
Ahampoo Burning Studio Free. Здесь
Ищи по трекерам!