Программное обеспечение

хотела установить касперского, а он пишет удалите norton internet security. захожу в программу нажимаю на удаление а он

Юля... Скачайте Программу Revo Ininstaller 2.50,и удалите этот нортон им. Отличная прога для удаления с компа полностью чего вам угодно.
Скачайте с Шаремана, Оттуда он ставитса просто тихой установкой. Скачаенные с других мест просят отправить смс
Shareman v67 R
Shareman - это уникальный продукт для скачивания любых файлов из интернета.
Многих людей беспокоит, как можно скачивать из инета музыку, фильмы, книги и игры целыми пачками с максимальным удобством, даром и без регистрации где-либо.
Почти всецело отвечает этим задачам программа Shareman.
Доступная для пользователей Windows
Shareman - торренто-подобная программа для закачки всего что только возможно из инета.
Содержимое удобно разложено по разделам:
фильмы, музыка, картинки, игры, эротика, разное, программы.
Поддерживается бесконечная очередь закачки, можно выбрать различные места, откуда будет качаться файл. Файлы именуются по-русски.
Основное отличие сети Shareman от других P2P-сетей - это использование структурированых каталогов по разделам.
Описания файлов в разделах структурированы, имеют специфические поля (например, для фильмов) , дополнены картинками и скриншотами.
Оф. сайт
Лицензия - Freeware
Русский язык - есть
ОС - Windows
http://www.shareman.tv/
Cаша Кузьмин
Лучший ответ
AppRemover - не требующая установки на компьютер утилита, которая позволяет
пользователям корректно удалять антивирусные программы и персональные брандмауэры.
В программе предусмотрено два режима работы: удаление поддерживаемых антивирусов и завершение прерванной процедуры деинсталляции. При запуске AppRemover предлагает выбрать один из режимов работы, сканирует локальные диски на наличие установленных приложений и позволяет пользователю отметить продукты, подлежащие удалению.
Разработчиком заявлена поддержка таких популярных антивирусных продуктов, как
Kaspersky, AVG, Avira, ESET, McAfee, F-secure, Panda, Symantec, Trend Micro и др.
Любой антивирус оставляет после себя много мусора в реестре. И пока на дисках есть файлы недобитого антивира, новый не установить. Просканируйте программой Revo Uninstaller Pro диски и удалите остатки. Потом поставите вожделенного Касперского. Не думаю, что надолго. Очень грузит ресурсы процессора .
а он ...Что дальше? то
Попробуй удалить через Your Uninstaller!
Вам же уже отвечали, поищите на официальном сайте нортона программку для удаления. Для каждого антивируса производитель выпускает такую.
M С
Открыть редактор реестра через панель управления и вручную удалите все строчки, где есть нортон. Только потом лучше почистить систему реестр
Virus Trayan