Скачай, устонови новую бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль NOD32 ( ключи вечно свежие) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://www.hhuu.net/
Программное обеспечение
какой антивирь советуете поставить???
eset smart security
установи нортон 360
Нод 32 не грузит ОСс ключами проблем нет http://esetnod32.ru/.download/home/trial/
Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal и бесплатный антивирус AVG.
Среди платных антивирусов по надежности выделяются - Антивирус Касперского 2011, Антивирус Dr.Web Pro и ESET Антивирус NOD32.
Среди комплексных антивирусов самыми лучшими являются - Kaspersky Internet Security 2011, Norton Internet Security 2011 и TrustPort Internet Security 2011.
Аваст.
купи касперский интернет секюрити. Лицензию и пользуйся ну если конечно комп производителен. он требователен к ресурсам. А так вот Можешь использовать DR.WEB для русских сетей сайтов лучше русские антивирусы.
Аваст, АВГ, Авира - это обрезанные версии антивирусных программ. Для комплексной защиты компьютера необходим продукт класса Internet Security с встроенным брандмауэром (Firewall) и HIPS модулем (проактивная защита) .
Для полноценной защиты компа нужно комплексное решение типа Kaspersky Internet Security, Norton Internet Security, но они все платные, по этому я советую обратить внимание на COMODO Internet Security, Он бесплатен и защищает гораздо лучше своих бесплатных аналогов. Немного сложноват в освоении, но оно того стоит. Скачать COMODO Internet Security без проблем можно здесь: http://www.comss.ru/page.php?id=239
Кстати брандмауэр (Firewall) COMODO, входящий в состав COMODO Internet Security, уже давно считается самым мощным несмотря на свою бесплатность. Официальные и неофициальные рейтинги антивирусов показывают одну картину: http://www.matousec.com/projects/proactive-security-challenge/results.php