Программное обеспечение

какая программа самая лучшая для записи видео со Skype-а?

WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение. Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т. п. , прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.
Navroz Jumaniyozov
Лучший ответ
Broadcaster StudioPRO 1.3 - Skype телевидение своими руками
http://www.skypeclub.ru/?topic_id=2182

OneClick Video Capture – превосходная программа для захвата видео, которая может удовлетворить все потребности пользователей. Мощная функция захвата и интуитивно понятный интерфейс делают ее удобной для каждого. Используя эту программу, Вы сможете записывать видео или изображения с любых устройств с помощью нескольких щелчков мыши. Кроме того, Вы можете предварительно просматривать изображения, устанавливать необходимые видео кодеки сжатия, свойства устройства и камер.
Некоторые основные возможности и функции "OneClick Video Capture":
• Захват видео или изображения с различных устройств, таких как USB веб-камеры, ТВ-тюнеров и DV в режиме реального времени
Марс Хайбулов
ScreenShot