Программное обеспечение
Как спасти Винду!?!?Срочно!
Он мне экран смерти показал!! :( А я умею только сносить и переустанавливать что мне делать сейчас нельзя! У меня нет CD-ROM с виндой поэтому не могу его восстановить через консоль :( Мне повезло что со 2-го раза запустил! Как восстановить винду без cd-rom??
с флэхи, качай прогу качай винду и прокатывай поверх она исправит твои косяки ( хотя это мож быть и не винда а железо читай ошибку в окне смерти)
откати если включено автовосстановление а так не понимаю чего испугался у меня на буке стоит лицензионка тоже падала и что у меня я так понял она просто не успевала завершить процессы и сбоила восстанавливалась сама с напинания грамотного
синий экран смерти появляется, когда в коде ядра или драйвера, выполняющемся в режиме ядра, возникает неустранимая ошибка. Единственным возможным действием в данном случае является перезагрузка компьютера
По умолчанию такая перезагрузка происходит автоматически. После этого операционная система создаёт в системном журнале запись с параметрами возникшей ошибки. Если в настройках ОС включено создание дампов памяти, то в системном журнале будет указан путь к файлу с расширением dmp. Он может быть использован разработчиками программ и драйверов для более детального определения причин ошибки
сделать откат системы
Сергей Герус
Как :(
при загрузке винды (до появления логотипа загрузки виндовс, типа бегущих паровозиков) нажми кнопку ф8, появится меню. в этом меню выбери "загрузка последней удачной конфигурации с работоспособными параметрами"
перепиши все файлы на диски или на другой винт. Потом отключи комп и прочисти все внутри от пыли. Если запустился со второго раза, это могут быть аппаратные проблемы, т. е. он у тебя просто перегрелся
В понели управления есть функция востановления системы.
Зачем???
Сергей Герус
Как зачем? Я бы давно снес ее но предки следят!! :(