Программное обеспечение
Комп с 4 ядерным процессором и 4 ГБ оперативки.Какую Windows 7 ставить? x64 или х32 bit
Слышал что для х64bit нужно не меньше 6 ГБ.У меня комп. домашний.Только интернет и игры.
Ребят когда пишите кто пользуется 64битной не забывайте что на 32битную не идут приложения на 64бита а вот на 64 и те и те идут. Тоесть будешь искать только 32битные проги а на 64 любую ставишь без проблем
x64. По своему опыту знаю, что никаких задержек в работе у нее нет. Если процессор поддерживает 64-разрядные вычисления, то все будет нормально (может даже чуток лучше, чем на х86).
64 ставь - и кто такую чушь сказал что для 64 надо 6 гига?
там и хватит 2 ...
и даже 1 но с 1 гигом много прог не пойдет.. .
а с 4 все пойдет
и 32 не увидит 4 гига только максимум 3.5 ...
там и хватит 2 ...
а с 4 все пойдет
Ну где ты такое слышишь? х32 не видит больше 3гб памяти. ставь х64 и не парься,
и 100500 гб памяти
1 - x32 можно заставить видеть больше 4 гигов
2 - http://www.torrentino.com/torrents/start_download/410616 - windows 7 home premium x64 dvd rus iso - в ней работают и 32 битные программы, кроме специфических.

Ставь х64, с х32 будет только 2гб оперы видно=ставь 16 гигов памяти и вперед
Если процессор способен выполнять 64разрядные операции (о чем должно быть указано а его характеристиках), то лучше 64х, иначе возможны проблемы с доступностью ОЗУ
Лучше x86. Т. к. для x64 лучше будет 6 ГБ оперативки.
для икс 64 ставь 16 гигов памяти и вперед
ставь 64 будет видеть всю оперативу
ставь 64 бита, у меня комп слабее, и всё равно стоит
Ставь х64, с х32 будет только 2гб оперы видно