Программное обеспечение

Скачала виндовс 7 в виде образа.Как его теперь установить?

Пошаговая установка Windows 7 в картинках тут
пишите образ на диск. Именно образ (в меню программы записи так и будет типа : "записать файл образа")
после-перезагрузка, заход в биос и установка приоритета загрузки на cdrom .
Алексей Бычков
Возьмите еще программу UltraIso (лучше в версии Portable), Откройте из нее скачанный образ и прожгите на DVD-RW диск. НИКОГДА не прожигайте сам файл iso! Это ничего не даст.
ОК
Олег Коннов
Используй программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( iso nrg mdf и т. д ). После установки проги.. пкм по образу-UtraISO-и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки-интеграция-поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.
тут прога <<<< но др эмуляторы, демон, алкохоль если есть, нужно будет удалить насколько помню
Дима Дима
сначала записать образ на диск- а потом ставить.
http://computer-pravilno.com/2009/08/12/ustanovka-windows-7-poshagovo-v-kartinkax/
Установка Windows 7 пошагово (в картинках)

http://siava.ru/forum/faq50.html

Установка Windows 7 пошагово
Дима Голубев
вставляете в дисковод двд-диск
затем запускаете образ двойным нажатием лев. клавиши мышки.
после записи перезагрузите комп и жмите нужную функциональную клавишу (напр, f12 - какую именно вам нужно, читайте на заставке биоса )
записать на диск потом этот диск засунуть в комп и нажать на системнике перезагрузку ну а там по инструкции
я бы посоветовал, с помощью той же программы UtraISO, скинуть содержимое образа на флэшку и уже с нее начать установку ОС
Нарезать на диск.
Юрий Нагаев
Программу ультра надо
могу помочь
Of
Off{Fig}Evwii
надо с помощью любой проги для эмуляции и записи записать этот образ на диск.