Программное обеспечение
есть ли программы, позволяющие говорить другим голосом в реальном времени?
тоесть не просто "записал, изменил, проиграл" а так, чтобы он изменялся и воспроизводился сразу во время разговора. в скайпе там или в тимспике
Funny Voice 1.3
Описание:
Программа для изменения тональности вашего голоса
AV Voice Changer Softvare
Описание:
Программа предназначена для изменения в режиме реального времени звука, поступающего на звуковую карту с микрофона или другого источника. Позволяет до неузнаваемости изменить любой голос.
Celemony Melodyne Plugin VST RTAS v1.02
Описание:
Известная программа Melodyne, которая редактирует высоту и длительность звука, теперь реализована в виде плагина.
VoiceMask Pro
Описание:
Это простая утилита по изменению человеческого голоса в целях анонимности
MorphVox Pro
Описание:
Программа позволяет изменять ваш голос при игре в онлайн. Вы можете общаться с друзьями голосом демона из преисподние или голосом Лорда Ситха. В комплекте имеются наборы голосов или можно создать свой вариант.
CoolEdit
Описание:
При помощи нее можно делать все, что угодно и с голосом, и с муз. треками.
Sound forge
Описание:
Эффект называется Pitch -простенький эффект, встроен в дрова у креатива, у с-медии тоже видел, возможно в виде плагина к винампу есть
Scramby
Описание:
генератор веселых звуков и изменение голоса в IP и DSL телефонии Skype, Google Talk и Yahoo! Messenger.К примеру Вы можете говорить голосом терминатора или президента. Мужчины легко становятся женщинами, а женщины мужчинами (ну чем не повод подшутить над друзьямиsmile.gif). Имеется множество фоновых звуков, таких как шум ветра, смех, аплодисменты и. т. д., а так же легко создавать собственные темы. К дополнительным возможностям можно отнести импорт файлов формата WAV и VST, регулировку громкости эффектов и звуков, предварительное тестирование.
Antares.Voice.Thing!v1.16.Full
Описание:
Уже более чем 15 лет Antares Audio Technologies развивает ультрасовременные технологии обработки звука для профессиональной индустрии звукозаписи.
Сегодня инструментарий процессора обработки звука марки Antares используется ежедневно тысячами музыкантов, инженеров и продюсеров в записывающих студиях всего мира. Устав от серьезности своего предприятия, компания выпустила на рынок программу забаву, невероятное развлечение для изменения голоса, в реальном времени используя некоторые свои серьезные технологии. Используются практически безграничные возможности, даже мутация голоса и синтез эффект присутствия. Устали от серьезности бытия? - Веселый звуковой комбайн Antares Voice Thing поможет вам в этом.
Fake Voice - это программа, позволяющая вам менять ваш голос на мужской, женский, голос пожилого человека или наоборот совсем молодого человека. Вы можете придать вашему голосу эхо- эффект или голос будет звучать как будто бы из туннеля.
Описание:
AV Voice Changer Softvare
Описание:
Celemony Melodyne Plugin VST RTAS v1.02
Описание:
VoiceMask Pro
Описание:
MorphVox Pro
Описание:
CoolEdit
Описание:
Sound forge
Описание:
Scramby
Описание:
Antares.Voice.Thing!v1.16.Full
Описание:
Есть и достаточно много.
скачай Клоунфиш ( по английски) для скайпа.