Программное обеспечение
Помогите пожалуйста, проблема с компом
Короче переустановил я windows7, сделал все как обычно. драйвера тоже свежие поставил. Интернет ВООБЩЕ тупить начал. В ютубе иконки плейера пропадают, однокласники тоже чет тормозить начали. причем все это происходит со стандартной темой. (ну та которая на win98 похожа) Что мне делать? может я что-то не так сделал. P.S. До переустановки я позвонил другу. он сказал что нужно отформатировать винты и удалить "резервную память" чтоли, но я не стал этого делать. может из за этого все?
Ну если ты "поверх поставил" то так и будет. Форматни системный раздел, и поставь на чистый раздел свою семерку.
оригинал
Информация
Название: Windows 7 Original Edition (x86-x64 Rus) 11 в 1
Разработчик: Корпорация Майкрософт
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 3,73 ГБ
Описание: Данная сборка включает в себя 11 оригинальных редакций русской версии Windows 7 для 32-х разрядного (x86) и 64-х разрядного (x64) ядра.
На диске:
- Windows 7 Starter x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x86 Russian
- Windows 7 Home Premium x86 Russian
- Windows 7 Professional x86 Russian
- Windows 7 Ultimate x86 Russian
- Windows 7 Enterprase x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x64 Russian
- Windows 7 Home Premium x64 Russian
- Windows 7 Professional x64 Russian
- Windows 7 Ultimate x64 Russian
- Windows 7 Enterprase x64 Russian
ДИСК НАДО ФОРМАТИРОВАТЬ
Информация
Разработчик: Корпорация Майкрософт
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 3,73 ГБ
На диске:
- Windows 7 Starter x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x86 Russian
- Windows 7 Home Premium x86 Russian
- Windows 7 Professional x86 Russian
- Windows 7 Ultimate x86 Russian
- Windows 7 Enterprase x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x64 Russian
- Windows 7 Home Premium x64 Russian
- Windows 7 Professional x64 Russian
- Windows 7 Ultimate x64 Russian
- Windows 7 Enterprase x64 Russian
ДИСК НАДО ФОРМАТИРОВАТЬ
Сергей Щетинин
У меня на диске 16в1
Проверь в диспетчере устройств все ли драйвера установились. Дело в том, что при установке 7-ки устанавливаются большинство, а возможно и все драйвера. Ты, желая установить новые драйвера, решил установить их ещё раз (обновить) . Но при установке новых драйверов, в первый раз удаляются подобные драйвера, и чтобы их установить, необходимо включить установку ещё раз.
Если только косой дистрибутив!
Что то прогами лишнего начистили и оптимизировали!
Тему поменяйте если на стандартной тормозит!
Ну или сделайте как друг советовал!
скорее всего на операционной системе был вирус если ты с инета кидал, в операционную систему очень легко кинуть код вируса либо вирус в драйверах . может комп не тянет 7
Сергей Щетинин
Касперский пока ничего не нашел