Программное обеспечение
Скачал на торренте дистрибутив iso Windows 7 Максимальная KDFX SP1 x86 REBORN Full 1.3 весом 4.24 Гб, а сегодня
прочитал в ответе одного знатока, что загрузочный дистрибутив ОС должен весить 2,3 Гб (!), а если больше - то это голимая сборка.. Так что, значит и пытаться не стоит делать установочный диск с этого "многовесного" файла?
Естественно зто сборка! Это из названия видно) Ну а устанавливать или нет - это сугубо личное решение. Скорее всего там набор необходимого софта вот и всё.
Необязательно, на диске может быть несколько редакций 7-ки (Максимальная, Профессиональная и т. д. ) Я сейчас качаю с торрента такой дистрибьютив, в нем несколько редакций - 3.72 Гб. И нормальное меню "Пуск", т. е. - узкое, и вместо "Завершение работы" - "Выключить"

он может просто имень в дополнении пак дров и софта так что ничего страшного нет
windows 7 оригинал 11 в 1
вот скачай
На диске:
- Windows 7 Starter x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x86 Russian
- Windows 7 Home Premium x86 Russian
- Windows 7 Professional x86 Russian
- Windows 7 Ultimate x86 Russian
- Windows 7 Enterprase x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x64 Russian
- Windows 7 Home Premium x64 Russian
- Windows 7 Professional x64 Russian
- Windows 7 Ultimate x64 Russian
- Windows 7 Enterprase x64 Russian
Название: Windows 7 Original Edition (x86-x64 Rus) 11 в 1
Разработчик: Корпорация Майкрософт
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 3,73 ГБ
Описание: Данная сборка включает в себя 11 оригинальных редакций русской версии Windows 7 для 32-х разрядного (x86) и 64-х разрядного (x64) ядра.
вот скачай
На диске:
- Windows 7 Starter x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x86 Russian
- Windows 7 Home Premium x86 Russian
- Windows 7 Professional x86 Russian
- Windows 7 Ultimate x86 Russian
- Windows 7 Enterprase x86 Russian
- Windows 7 Home Basic x64 Russian
- Windows 7 Home Premium x64 Russian
- Windows 7 Professional x64 Russian
- Windows 7 Ultimate x64 Russian
- Windows 7 Enterprase x64 Russian
Разработчик: Корпорация Майкрософт
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 3,73 ГБ
залезь во внутрь и посмотри скока она весит
можа там барохла насували по мимо винды
Да, это сборка, ставить их конечно можно, но не нужно.
Один большой глюк.
Левые DRIVER в сборке это тоже вата, надо свои родные ставить.
Один большой глюк.