Программное обеспечение

Че делать???

Устоновил Каспер 11!!Пробную версию на 30 дней !!в общем антивир супер толька вот срок закончился сегодня че делать???Купить лиценьзию не вариант !!!
Действует, до 18 июля.

D67GD-2QT2Q-DJ5VX-9TT2F
Сергей Сахалинский
Лучший ответ
Купить как раз вариант, и будет работать 365 дней, а искать забаненые ключи в интернете это точно не вариант!!!
Алибек Сапанов
сбрось триал и он опять будет на 30 дней и так до безконечности.
Установи ксперский 2009 или раньше и там можно будет периодически скачивать ключи и устанавливать, как правило их хватает на долго. Еще есть скины которые позволяют ставить ключи на касперский 2011.
Виктор Жилин
сиди без каспера)) откуда вы только берётесь то? наивные чукотские юноши
не существует "взломанных вечных и постоянно обновляющихся" касперов. Установишь ломашку и он будет актуален только один день.
а пробную версию можно юзать хоть вечно, только дату на компе переводи на месяц назад за пару дней до окончания пробного периода.

юзайте лицензию, никаких проблем не будете знать, а то только и знаете что по форумам с вопросами бегаете
А что - жаба душит? Дави её!
150 руб. в месяц, 5 руб. в день не деньги. Ты на проезд гораздо больше тратишь.
А через год продление на 40% дешевле - 90 руб. в месяц, 3 руб. в день.
Днс Ежв
есть кряк который даёт лицку на 3700 дней и это т кряк не слетает при обновление базы
Ищите кряк в гугле, а вообще могу посоветовать вам бесплатный авира антивир
Знаете по мне лучше лицензия! Ты будешь спокоен за свой компьютер. Не просто слова личный опыт.