Программное обеспечение

грозит ли компу опасность если удалить Microsoft Visual C++??

я имею ввиду если удалить эту программу вред есть для компа?...я просто не знаю что это за программа и откуда появилас"))))
Она установилась вместе с Office и не программа это а компонент MSOFFICE. Лучше не удаляй
Александр Саяпин
Лучший ответ
Короче, труляляшка- всё удаляй !
Сафиулин Иван
Ты с такими вопросами если будешь удалять то что спрашиваешь то скоро вообще ничего не задашь сюда.
да ты лучше ж диск форматни чем по каждой проге удалять будешь
Коля Одинцев
Есть. Лучше не удалять.
Максим Ступень
Это библиотеки для программ, который разраабатывались на Visual C++ и в своём дистрибутиве не имеют этих библиотек.
Оно и правильно, если одно и то же нужно нескольким программам, лучше оно будет лежать в одном месте, нежели у каждой будет своя копия одних и тех же файлов.
Chingiz Karchegenov
Некоторые программы без этого пакета не будут работать. Он НУЖЕН!
Читай краткое описание:
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=a7b7a05e-6de6-4d3a-a423-37bf0912db84
Антон Чикаев
сгорит мля
Иван Лёвкин
да, сразу взорвётся.. . :)
c++ использует nero например, и всякие другие программы, игры, и прочая хрень
попробуй-узнаешь...)))
Aleks Saimon
Такая же фигня много всяких непоняток не нужных на компе . Тож думал удалить . Эту вещ не надо удалять это загрузилось когда вы какую то игру устанавливали вот там как директ икс установилась эта программа . лучше не удаляй тока хуж будет так как она не тока у тебя и таких проблем тоже не тока у тебя (у всех) тока когда проблема касаеться нас то думаеш что тока у тебя она . Хотя эту ерунду не как назвать проблемой не льзя . Она не мешает и ладно хоть и места занимает тупо : )) извини за длинное предложение .