Программное обеспечение

Нужна программа для реальной очистки системы от мусора

смысл такой. стоит Win 7 Home Premium 32-битная ОЕМ версия SP1. пока подобрал к ней программы по своим потребностям устанавливал и удалял много. стоит для очистки CCleaner, но она удаляет весь мусор оставшийся. так вот, кто подскажет программу которой можно реально удалить весь мусор. при этом не навредив системе. СПС.
я лично использую в связке auslogics boot speed + REGorganizer, система живет долго и работает очень шустро
Михаил Калабашкин
Лучший ответ
Анатолий Федоров Привет! :-)
а точно что этой программой "быдло" не пользуется? :-)
Сергей Куликов Dr. Strauss, СПС! Поставил Auslogics BootSpeed 5.1.1.0 и 15 гектар свободного места на системной диске.
Auslogics BoostSpeed
Андрей Андрей
jv 16 хорошая безопасная програмка.
Aibolit Doctor
AVG PC Tuneup 2011 - идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера. Это мощное средство по настройке Вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Программа содержит набор из более чем 18-ти утилит, способных очистить, ускорить и решить проблемы Вашего компьютера. AVG PC Tuneup 2011 единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Быстродействие новых опций, включенных в пакет, сравнимо с быстродействием программы Disk Defrag. Довольно удобно настраивать автозапуск необходимых программ, отыскивая их в панели задач и изменяя их функциональность всего одним щелчком мыши в контекстном меню. Самые полезные утилиты - Disk Defrag, RAM Оptimizer (оптимизатор оперативной памяти) и Registry Optimizer (оптимизатор регистра) , если только вы верите в то, что «оптимизация» регистра есть нечто большее, нежели просто иллюзия; а также файл-шреддер и монитор производительности.
Есть программы несколько инного действия - сохраняющие состояние компьютера на определенный момент. И - что бы Вы не делали после того как сохранили состояние, иссчезает после перезагрузки. Вообще все - и установленные программы оказавшиеся ненужными и закачаные данные которые не пригодились.
Миха Яроцкий
Auslogics BoostSpeed-я этой пользуюсь, меня очень устраивает, а Ваш CCleaner удаляет много полезного, потом всё глючит.
Айдын Гадиров
Safe Erase пока вроде считается лучшей.
Тут поищи.
Sergey Rubakov
tuneap она поможет