Программное обеспечение
в win 7 пропала папка стандартные программы. Как восстановить?
Если делали архивацию то можно сделать откат к тому моменту когда она ещё была.
Для исправления данной ситуации Вам необходимо создать новый профиль и скопировать из него необходимые папки.
1) В строке поиска меню Пуск введите lusrmgr.msc и нажмите Enter.
2) Перейдите в папку Пользователи
3) Щелкните правой кнопкой мыши в средней части окна и выберите Новый пользователь.
4) Введите любое имя пользователя (Например: Demo) и снимите флажок "Требовать смены пароля при следующем входе в систему"
5) Нажмите Создать, а когда кнопка станет не активной нажмите Закрыть.
6) Выйдите из системы и войдите в систему, используя только что созданную учётную запись.
7) Выйдите из системы и войдите в систему, используя Вашу учётную запись.
8) Откройте Проводник введите в адресной строке указанный ниже адрес папки и нажмите Enter.
C:\Users\Demo\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs
где Demo - имя созданной Вами учетной записи.
9) Щелкните правой кнопкой мыши на папке Стандартные (Accessories) и выберите пункт Копировать
10) Откройте Проводник введите в адресной строке указанный ниже адрес папки и нажмите Enter.
C:\Users\UserName\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs
где UserName - имя Вашей учетной записи (его можно узнать открыв папку C:\Users).
11) Щелкните правой кнопкой мыши в пустой части окна данной папки и выберите пункт Вставить
12) Перезагрузите компьютер.
Для удаления созданной Вами учетной записи пользователя:
2) Перейдите в папку Пользователи
3) Щелкните правой кнопкой мыши в списке на имя созданной Вами учетной записи и выберите пункт Удалить
4) Нажмите во всплывшем окне кнопку Да и выйдите из оснастки "Локальные пользователи и группы"
5) Откройте в проводнике папку C:\Users и удалите папку с именем созданной Вами учетной записи.
2) Перейдите в папку Пользователи
12) Перезагрузите компьютер.
2) Перейдите в папку Пользователи
Вредоносная программа есть где-то в папке Windows.
Нужен, реально хороший антивирус, скачайте здесь:
comp-edit.ru/best-antivirus/
*проверьте им папку Windows, если в ней ничего не покажет, просканируйте всю систему, и больше у Вас таких вредителей никогда не будет.
comp-edit.ru/best-antivirus/
Все срабатывало до п. 8. После ввода указанного адреса и нажатия ENTER ничего не изменилось, Папка СТАНДАРТНЫЕ не появилась... Как быть?
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Интересно, на этом говносайте хоть раз кому-нибудь правильно подсказали? Одни тухлые школьники с тупыми советами.