Akey 1.1.1 Rus Light / Ключи ко всем антивирусам -онлайн обмен
Поддерживает следующие антивирусы:
* ESET NOD32/Smart Security
* Avira
* Dr. Web
* Kaspersky Internet Security/Antivirus
* Avast
* Norton
Снимает все проблемы по поиску ключей.
http://djagavik.mylivepage.ru/blog/1989/61883
Программное обеспечение
дайте ссылку на свежие ключи от ESET NOD32. а есть ли на вечно или на сколько можно дольше?
пиратские ключи забанят по любому, может через час а может через месяц, ссылка на почте
Username:EAV-50033736
Password:32mf8b44t7
Username:EAV-50034592
Password:5xheths4bh
Username:EAV-50035678
Password:t8ck3c6bf7
Username:EAV-50035682
Password:ratttrfexu
Username:EAV-50037709
Password:k2v4rdcds2
Username:EAV-50038774
Password:46f52rkfff
Password:32mf8b44t7
Username:EAV-50034592
Password:5xheths4bh
Username:EAV-50035678
Password:t8ck3c6bf7
Username:EAV-50035682
Password:ratttrfexu
Username:EAV-50037709
Password:k2v4rdcds2
Username:EAV-50038774
Password:46f52rkfff
Антивирус ESET NOD32 5.0 RC - активируется бета-ключом на 3 месяца бесплатно.
Оформите подписку на антивирус ESET NOD32 (лицензия на 3 ПК) . Разделите сумму на троих с друзьями и пользуйтесь за копейки (на одного человека получается по 29 руб. в месяц) ! И не надо мучиться и искать ключи.
Подписка на ESET NOD32 Smart Security (лицензия на 3 ПК) - 139 р. в месяц на троих (по 46 р.).
hhuu.net
Там самый свежак, но сам НОД32 не разрешает на этот сайт ходить, даже если фаервол отключить. Так что смотри на него в кеше гугла.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:8hgytTVcTfgJ:hhuu.net/+hhuu&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&source=www.google.ru
Да, и рекомендую ключики начинающиеся на TRIAL, они дольше живут
Воспользуйтесь следующей методой.
зайдите на http://www.esetnod32.ru/.download/home/trial/#register заполните форму, указав мыло, получите ключ на месяц. Через месяц повторите то же самое, но указав другой ящик (я думаю не сложно завести одноразовый ящик)
И всегда будете с ключем.
А левые ключи, как уже писалось банят, банят и банят. С месячными ключами Вы хоть точно знаете, что месяц вы не будете иметь проблем с обновлениями.
Так же можно загрузить и установить релиз кандидат 5го нода http://www.eset.com/beta/
Прямо с интерфейса программы получение 3-х месячного ключа. Но он только на аглиццком изыке, кто с ним не дружит, тому нет смысла тянуть
И всегда будете с ключем.
ахах ключи? я дажезабыл что это) я просто поставил сервер обновлений и всё обновляетсясамо) и ключи искать ненадо =DDD
однако я перешёл на Microsoft Security Essentials)
ставь Avast Free, ищет лучше, работает быстрее и бесплатен!
Аваст херня, по собственному опыту, на то и бесплатен
,ставь обновление с зеркал да и все не морочься с ключами