Программное обеспечение
Какие есть программы чтобы скачивать музыку с одноклассников, или с контакта? Только не VKmusic...
Video DownloadHelper скачать любое видео и музыку
Как на компьютер из режима онлайн скачать полезный видео и аудио материал? Если Вы завсегдатай сервисов YouTube, Вконтакте, Rutube, Mail и Яндекс видео и аудиоразделов, музыкальных сайтов и кинотеатров в режиме онлайн, и в тоже время являетесь истинным ценителем и коллекционером мультимедиа контента, тогда узнайте самый простой и безотказный способ сохранения информации на жесткий диск.
http://www.rus-torrents.ru/viewtopic.php?t=15050
Я пользую несколько другой иезуитский способ. но меня он устраивает.
у меня пара браузеров. Мозила и Опера.
Не замечали- когда например надо просмотреть ролик впервые- скачка идет. и если скорость инета маленькая. . качается продолжительно, и просмотр несколько затянут во времени. а как просмотрен первый раз, то тогда есть кнопочка "просмотреть снова".. и уже всё шустро воспроизводит. ?
это значит, в кеше браузера уже висит этот ролик (или музыка, или имага.. . всё там есть) .
"C:\Documents and Settings\Алексей\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\uyv2j4nc.default\Cache"это кеш мозилы. Сделайте папку в виде таблицы. упорядочьте по размеру (потом повторно, при этом самые большие по килобайтам и мегабайтам файлы станут вверху) . Файлы в кеше не имеют расширения. Его потом надо оттуда скопировать и переименовать (названия там тоже- пипец) , и добавить расширение "flv"
"C:\Documents and Settings\Алексей\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4" это Опера. Тут с именами и расширениями попроще.
С музыкой так же самое.
Данный способ помогает на 95% (есть сайты с кривыми настройками, браузеры с кешами от них работают некорректно. иногда после кеша файл может улететь в TEMP или ещё куда то.
у меня пара браузеров. Мозила и Опера.
С музыкой так же самое.