Программное обеспечение
Сколько памяти нужно для Windows 7?
Сколько оперативной памяти нужно для Windows 7 64x (64-битную версию)? А то где пишут что 2 гб, где-то 1, а где-то вообще 3гб!
минимальные требования к "железу" для Windows 7:
* Процессор: 1 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный
* Оперативная память: 1 GB для 32-bit редакции или 2 GB для 64-bit
* Свободное место на жестком диске: 16 GB для 32-bit или 20 GB для 64-bit редакции
* Видеокарта: поддержка графики DirectX 9, 128 MB памяти (для включения темы Aero)
* Привод DVD / USB Flash
однако следует помнить, что для более-менее комфортной работы ресурсов требуется значительно больше. Если же Ваш компьютер впритык удовлетворяет этим условиям или даже ниже, советую отказаться от установки "семёрки" по крайней мере до следующего апгрейда.
* Привод DVD / USB Flash
до 3х можно ставить 86
выше-можно 64
1 гб минимум вот мучаюсь на нем хотя проц ту дуо 3.00 и видюшка хорошая а видел по силе профессии целерон 1.66 но озу 3 гб и быстрее моего работает
я ставил 7 - 32 бит - на 512 мб ...
хотя и написано минимум 1 гиг ..
и 64 бит - можно поставить на с 1 гигом машину.
но ни в 1 и 2 тяжелые игрушки и проги не пойдут ...
а простейшие типа игр алавара - офиса ...итд
пойдет но надо будет настроить систему ( отключить не нужное )
хотя и написано минимум 1 гиг ..
8-10 гигов DDR3 нужно минимум для комфортной работы.
До 4 ГБ. Чем больше, тем лучше. Комп быстрее будет обрабатывать информацию.
чем больше тем лучше, а то тормозить будет
Для Х64 нжно минимум для норм работы 4гб!
для хорошой 6
а для отличной 8!
для хорошой 6
а для отличной 8!
Что думать-то Win 7 где-то гигабайт сама потребляет и ещё программ нужно запустить. Поэтому 2ГБ минимум, а если нужно комфортно работать, то 4ГБ. Ну а если вы играете, обрабатываете фото и видео и т. д. то от 8ГБ
4 гига вполне достаточно для комфортной работы, если охота больше, то ставить надо 64-разрядную систему, чтобы увидела остальные гиги (32-разрядная видит только 3 с мелочью гига)
у мя 32 разрядная, и 4 гб, всё норм!
не меньше 2 гб
Но это минимум,
Памяти, как и денег, много не бывает.
Но это минимум,
Памяти, как и денег, много не бывает.
при установке вин7 минимальное место на харде 50 гигов, зачем вы пишете что можно и 20 гигов, это же бред
Ребят а с Intel(R) Core(TM) она пойдёт?
Я ставил 64 бит на 512 мб, после настройки реестра комп просто летал...
используй windowsfix.ru
Обсуждали тут уже, юзай mwfix