Программное обеспечение

ESET Smart Security 4 срок действия лицензии кончилса! как продлить?

hhuu.net
Василий Сергеевич
Лучший ответ
Имя пользователя (Логин) : TRIAL-51194119
Пароль: 4uscdxn6tv
Дата окончания действия лицензии: 04.10.2011

Имя пользователя (Логин) : TRIAL-51194124
Пароль: sd3b3ebrm3
Имя пользователя (Логин) : TRIAL-51194132
Пароль: fxnffb8fut

Имя пользователя (Логин) : TRIAL-51194130
Пароль: rk86jp84ex

Имя пользователя (Логин) : TRIAL-51194135
Пароль: 3svjbvjcm5
}{()Tt@бьi4 0
Антивирус ESET NOD32 5.0 RC - активируется бета-ключом на 3 месяца бесплатно.

Оформите подписку на антивирус ESET NOD32 (лицензия на 3 ПК) . Разделите сумму на троих с друзьями и пользуйтесь за копейки (на одного человека получается по 29 руб. в месяц) ! И не надо мучиться и искать ключи.

Подписка на ESET NOD32 Smart Security (лицензия на 3 ПК) - 139 р. в месяц на троих (по 46 р.) .
Коляныч
foreset ru на этом сайте всегда свежие ключики, уже пол года его использую
заходишь на сайт и покупаешь через интернет на год. или на 2.1100р на год на 3 компа и 1800 на 2 года на один комп.
Empty Person
Зачем искать такой некачественный антивирус?: ) Установите лучше Microsoft security essentials - для лицензионных ХР, Виста и Виндоус 7. Очень надежный и простой в использовании. Скачать можно на офсайте Майкрософт - http://www.microsoft.com/en-us/security_essentials/unsupportedmarket.aspx . Бесплатно!:)
Федор Киреев