Программное обеспечение

Скачала торрент..См.вн.

начала качать сериал.Скачала файл,весит 31 кб,потом открыла и вот так оно появилось. Это значит что оно качается мне на комп?И потом как скачается можно будет смотреть? Или ещё что-то нужно будет делать?
Хуснидин Окиев
Да, это именно это и значит :)

Вы скачали торрент-файл (файл с информацией о том, что и откуда вам надо качать, грубо говоря) и запустили его в торрент-клиенте.
Теперь ждите, когда скачаются файлы этой раздачи. Как скачаются - смотрите обычным способом.
Виктор Невский
Лучший ответ
да.. жди пока загрузится.. если качала с трекера с ратио.. жди пока раздастся.. иначе бан влепят)
Andrew Demincov
>>>>Это значит что оно качается мне на комп? -истинно так.
Скачается - можете смотреть.
качает, все нормально
Влад Бабий
Ни фига себе интилект. Зайди на страницу объясню.. Ты по умолчанию качаешь в диск С. А место мало однако.. И т д..
Хуснидин Окиев Вот что-что,номя качаю в Д.Он у меня запросил куда качать.
Всё правильно кода скачаються 5,48 gb можно будет смотреть
Алексей Вуди
Потом когда скачается нажмете на "просмотр файла" и будет вам счастье
31кб файл который это не сам фильма а тореннт, при котором вставке в программу начнет скачивать файл с источника с истенным размером
Саша Канцлер
А вы думали, что сезон сериала весит 30 килобайт? Естественно, что сейчас "что-то качается на комп". А вот насчет посмотреть - не знаю. Я вот тоже сначала скачиваю фильм, а потом даже боюсь пробовать его включать. Так и храню на жестком диске
да, скачается и можно смотреть)
Конечно качается! Как будет 100% так и скачается, потом просто открываешь этот файл.
Valerij Kleins
это так и должно быть. Началась закачка, как закончится, файл будет в моих документах скорее всего в папке загрузки.
Ярослав !!!!!