Программное обеспечение

помогите случайно стер с компа файлы, какой программой их можно востановить. срочно

срочно
Recuva - программа предназначена для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователь специальных знаний в области восстановления данных.
Recuva сканирует выбранный диск (поддерживаются как жесткие диски, так и flash-накопители) , после чего выводит список всех удаленных файлов и рядом отображает примерный статус вероятности восстановления.
Recuva может отображать удаленные скрытые и системные файлы, а также выводить список файлов, у которых нулевой размер.
Скачать: http://soft.softodrom.ru/ap/p6221.shtml
Free Finance
Лучший ответ
Полно таких!
Ищи "undelete tools"
Денис Вагнер
Попробуй через - восстановление системы !
Recover My Files
Программа для восстановления удалённых файлов. Recover My Files позволяет восстановить большое количество разных типов файлов. Имеется предпросмотр найденных данных и служебной информации о файле, например, о разрешении графического файла, или характеристиках документа, что позволяет выбирать для сохранения только нужную информацию.
скачать
Radik Оруджов
открой корзину. там они лежат. кликни востоновить файлы.
Kill19 Kill19
get data back. или ищи recovery
R-studio супер прога все востановит
самая лучшая easy recovery профешионал но трудно ломаную найти, а так если не какой нить особый случай то большинство норм справляется ток опять же надо ломалку искать
Удачи в спасении важного
Шамши Жуманов
Програм для этого дела огромное количество поэ
тому советовать что то конкретное неимеет смысла, (на вкус и цвет товарищей нет) но в поисковиках не только их найдешь но и отзывы ...я пользуюсь тюн ап утелитс