Программное обеспечение

Какой бесплатной программой можно нарезать длинное видео маленькими кусками ? Кроме стандартных прог Windows.

Qadir Shahverdiyev
Qadir Shahverdiyev
6 799
Не совсем бесплатная - надо только серийник вбить ))
Но лучшей проги еще никто не придумал.
http://rutor.org/torrent/38751
Илья Метус
Илья Метус
9 142
Лучший ответ
Qadir Shahverdiyev спасибо за вредоносный код.
Pinnacle VideoSpin позволит пользователю за несколько минут создать собственный видеоролик из видеофайлов, картинок и музыки.
В приложении имеются все основные функции видеоредактора – сведение клипов, различные эффекты перехода и титров, предпросмотр клипов после каждого изменения, сохранение видео в формате AVI, MPEG, RealVideo или Windows Media.
Помимо этого сохраненный проект можно будет использовать и в Pinnacle Studio. Отличительная особенность программы – это то, что готовые видеоролики можно напрямую загрузить на популярные видеообменники. Программа поддерживает импорт и экспорт разнообразных форматов файлов.

Программа бесплатная!
virtualdub
Qadir Shahverdiyev сколько весит ? понятна ли интуитивно ?
Qadir Shahverdiyev не помогает. mkv формат не читает
А что, варезный софт не устраивает?
Любой редактор в принципе на это способен. Продолжительность видео и вес файла роли не играют.
Бесплатная хороша VirtualDub - можешь вообще на пиксели разобрать своё видео. Найти её легко.
я пользуюсь ещё MPEG Video Wizard DVD, mediAvatar Video Editor, mkvmerge GUI, Video Enhancer, Videomach, ExtraVideoCompose, VOBMerge, mpeg-vcr, ImTOO Video Editor и т. д.
Найти их легко, все они достаточно популярны и просты в использовании.
Все небольшого размера - от крошечных до просто небольших с предельно простым фейсом. исключая разве что, VirtualDub - здесь надо иметь кой-какие зачатки знаний о фрейме, битрейте и прочей хрени.
Например этой FormatFactory
Qadir Shahverdiyev сколько весит ? понятна ли интуитивно ?
а что, самые лучшые и толковые программы, особенно в Windows Vista не могут подрезать видео?? ?
например Windows Movie Maker
Qadir Shahverdiyev mkv формат не поддерживают :(
Qadir Shahverdiyev а в 7-ке разве есть муви мейкер ? я что то не найду