Программное обеспечение

Народ, посмотрел, почитал о функциональности Windows 8. Должен признаться что…

Хоть я и жуткий консерватор, ярый противник серий Vista and 7, НО, хд) Должен признаться, да и просто такое ощущение, что Windows 8 просто перевернет сознание юзеров :) У мя, фаната XP, уже появилось желание на ней поработать да и просто поковыряться :) Вот хз почему) но кажется это будет нечто))) Еще чуть-чуть) И винда будет варить кофе :D Грядет революция товарищи))) Напрягает только мысль, а не будет ли мелкомягкие штамповать оси :D Да и...Мне кажется что народ русский наш, малость лоханулся :D Уж простите но... Купили, а кто-то и за 7.000 и более рублей винду 7 :) А оно вон как :D Уже и 8 вышла хд) Теперь снова тратиться. Ведь выйдет W8, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО еще более лучше чем W7. А вы что думаете по сему поводу?! :) Пасиб :)
Странно что вам так кажется. Поскольку Windows 8 будет похожа на W7 как две капли воды. Большинство "нововведений" уже давно реализованы в W7, у W8 лишь косметические изменения в интерфейсе, более проработанная защита, может немного оптимизации и всё..

Многие люди, которые ставили себе milestone windows 8 вообще подумали что это фейк, переделанная W7. Они даже не могут понять что W8 по сути и есть переделенная W7. Никаких радикальных отличий (как например между XP и Vista/7) не будет.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ну вот когда она выйдет полноценная на русском, вот тогда можно будет по дискуссировать что это за новая ОС такая и как она, а сейчас об этом нечего говорить, нет ее.
Юрий Свирепов
это все деятельность лично БГ, он может даже говно по цене конфетки впарить
Олег Чижевский
Если и купили то лохи какие то. У нас все оси полнофункциональные и бесплатные.
Alan Pain
Читать и юзать не одно и то же... багов будет много... нужно ждать...
Увы, людей не перешедшие с XP на семерку я бы не назвал консерваторами :) Вы не потрудились изучить тему и все новое что было реализованно в системе. А вот в 8-ке НИЧЕГО НОВОГО! Хотя я с удовольствием перейду на нее.
С удовольствием попробую. Кстати я юзаю пиратские копии. Ещё не созрел чтобы на ПО деньги тратить