Нет, нету.
Он есть в другом телефоне.
Не могу написать название, мне пишут, что я не могу отвечать латинскими буквами.
В общем модель та же, только после 5230 стоит буква ДАБЛ В
Программное обеспечение
есть ли в телефоне самсунг Samsung S5230 Star wi-fi?
нет wi-fi
Не рекомендую покупать
отзывы
Сплошной недостаток
Комментарии
На 3 день экран накрылся и полетел динамик . Не советую, ведь покупал сертифицированный в фирменном центре,
нет вспышки
Комментарии
пользуюсь 9 месяцев.. . у меня накрылся сенсор. экран ивиджеты работают, а меню, телефонная книга и клавиатура не открываются (((
Иногда глючит, при падении, части разлетаются в разные стороны.
Может подойдет тому, кому за 40, старикам. Пользуюсь уже два года, честно говоря не доволен этой моделью.
Уже 2 раз за год накрывается сенсорный экран. Работал без сбоев. Утром встала, включить, а экран не реагирует. Снова тратится придется на замену экрана. Обидно... .
Недостатки
Быстро пришол в негодность)
Комментарии
Через месяца два-три начал жить своей жизнью) выключался, перезагружался) и вот сейчас, когда все это прекратилось... появилась другая проблема)) Отказал тач) После очередного звонка, положив трубку, я была не приятно шокирована-в телефоне работали только кнопки! =(через час он почему то заработал, ну а через двое суток сенсор работал, но уже не правильно, т. е. "меню","контакты" и "клавиатура" находились ниже порядком на сантиметр, ну и пользоваться я ими соответственно уже не могла) Зайдя в сервисный центр былаудивлена- человек десять стояли в очереди, вы не поверите! с смасунгом с5230.Очень жаль,
Не рекомендую покупать
отзывы
Сплошной недостаток
Комментарии
нет вспышки
Комментарии
Недостатки
Быстро пришол в негодность)
Комментарии