Программное обеспечение

Можно ли как то переустановить винду не удаляя ничего с компа?

Только не пишите "А нафига ее переустанавливать если все равно ничего не удалиться?" Просто я случаянно поставил 32 битную винду, и 8 гигов оперативы, и просрал 4,5 гига оперативы из-за этого! Теперь мне нужна 64 битная винда! Можно ли как-то сохранить все что у меня есть на компе если у меня нет дополнительного жесткого диска? И локального диска тоже нет второго (из-за его бесполезности для меня лично)....
Алексей Мухин
Разбей на разделы имеющийся диск, скинь в свободный раздел все нужное, раздел с системой смело переустанавливай
Гумелевский Дмитрий
Лучший ответ
Место свободное есть на харде? Акронисом создавай еще один раздел и перетаскивай на него все необходимое. Далее - установка на раздел С. Не вижу проблем. И на будущее - хард ВСЕГДА должен быть разбит, минимум, на два раздела - системный и логический. Теперь ты понял - для чего.
Более новая версия без форматирования ставится на старую легко. Все твои файлы будут сохранены в папке Windows old.
Только если поделить диск на разделы (это возможно прямо в windows) и перенести все нужное на другой раздел, а тот, что с виндой - форматнуть.
Через онсоль восстановления
И локального диска тоже нет второго (из-за его бесполезности для меня лично)... .
А теперь спрашиваеш как быть ) , значит он былбы не бесполезен для тебя лично )
поставь рядом новую, а потом анлокером удали старую
да не которые ос инсталируются с рабочего стола и в последствие загузки она всю старую операционку выкладывает в отдельной папке old windows не один фаил не потеряется и не надо ни че делить
можно поверх старой поставить!!!! А на будующее локальный диск лучше разделить на два!! ! Можно диск разбить и переместить необходимую информацию на него, и поставить чистую винду.
Silent Leon