Программное обеспечение

я забыл пароль от пользователя на ноутбуке, что делааать??!!забыл пароль, помогитеее!

так включаеш компьютер удерживаешь F8 выбираеш БЕЗОПАСННЫЙ РЕЖИМ И потом делаеш так заходиш в панель управления находишь админ удаляеш пароль с пользователей прочитай ещё вот это XP Professional. Пароль администратора задается во время установки операционной системы. Если вы его записали или просто нажали enter, оставив его пустым, то вы легко войдете в систему как администратор и сбросите пароли пользователей. Чтобы войти в систему в режиме администратора, на экране с приветствием системы нажмите два раза CTRL+ALT+DEL, появится окно для ввода пароля администратора.

Когда компьютер загрузится, зайдите в 'start\control panel\user accounts' (пуск\панель управления\учетные записи пользователей) и измените необходимый пароль. Коль вы уже здесь, это хорошая возможность исправить свою ошибку, если вы оставили пароль администратора пустым. Кроме того, желательно изменить название учетной записи 'adminisrator'. Это название известно всем, и его используют первым, чтобы получить доступ к вашему компьютеру. Для изменения названия учетной записи нажмите правой кнопкой мыши на 'my computer' (мой компьютер) и выберите 'manage' (управление) . Раскройте 'local users and groups' (локальные пользователи и группы) и откройте папку 'users' (пользователи) . Нажмите правой кнопкой мыши на запись 'administrator' и измените ее.
Сергей Маковка
Лучший ответ
Есть программы просмотра паролей или их снятия, например
http:// mirsofta. ru/red. php?id=1247360237&url=1247360237
(без пробелов)
Александр Бг
Всё как это зделатьСмотрите тут
Сергей Ефимов
Переустанови Винду
Денис :)
в центр помощи
есть лайф си ди под названием хайренс буут си ди! ! та в опциях есть сброс пароля! ! (или же иди в безопасный режим в админа там по идее не должно быть пароля и оттуда в котрольной панели сбрось)
в центр помощи
Akmal Tuxtabaev
Иди к другу (подруге) в школу _ к соседям в клуб.. . Иди туда где есть инет) Там найди драйвера дяло сброса пароля) В ГУГЛЕ ИЩИ И ВСЁ) 5МИН И ГОТОВО)
какя винда?
чо ты паришься, включаешь каомп, ждешь, когда на появится экран выбора пользователя, 2 раза нажимаешь ctrl+alt+delete, появляется черный экран, в имени пользователя вводишь "администратор" и жмешь Enter, а дальше спокойно сбрасываешь пароль через панель управления! XD