Программное обеспечение
Чем бы антивирус заменить? Уж больно он мешает.
Shadow Defende или Deep Freeze виртуальные песочницы. Удачи.
Брандмауэр Виндоус в помощь!!! !
Ad-Aware Free Internet Security - программа защищает от программ шпионов, похитителей информации, рудкитов и других интернет инфекций. Программа лёгкая в использовании работает по принципу установил и забыл, теперь вы можете серфить по интернету не боясь каких либо угроз и знать что вы в безопасности.
эт смотря какой танцор )))
поставь панда клоуд. вроди и есть и не мешает!
наверно касперский мозги иПёт, это не антивирус а ИГРА, поставь нод-32+COMODO(фаервол), ни одна ссука не подберётся!
Плагин защиты от вирусов Firefox [NoScript] - занимается блокировкой JavaScript и близких по духу скриптов на всех сайтах. При грамотном использовании Вам больше почти не нужен будет антивирус. Аналог для Оперы - NotScripts. Благодаря этому чуду человеческой мысли проблем с вирусами, червями, всплывающими окнами станет в разы меньше, исчезнет часть рекламы, увеличится скорость загрузки сайтов.
замени антивирус мозгами и ровными руками
фаерволом, но при этом полностью проверь комп на вирусы.
Т. е. ты исключишь вариант вируса на компе, а фаервол защитит от попадания с инета.
Сам юзаю COMODO Firewall
Или мозгами! )))
или трояном!
отключить сеть, все внешние устройства (сиди, дивиди, юэсби, картридеры)
Замени антивирус - вирусом!
файрволом или другим антивирусом, более подходящим к вашей системе