Программное обеспечение

Почему код для Microsoft Office 2007 который был на наклейке на ноутбуке не подходит для самой программы в ноуте?

Подскажите где он может ещё находится. Напрмер код CyberLink DVD Suite написан прямо на инструкции .
Anvar Ibragimov
Ввод ключа продукта для программы системы 2007 Office
Применимо к: Microsoft Office Access 2007, Excel 2007, InfoPath 2007, OneNote 2007, Outlook 2007, PowerPoint 2007, Project 2007, Publisher 2007, Visio 2007, Word 2007

Печать При установке программы системы 2007 Microsoft Office запрашивается 25-символьный ключ продукта.

Важно. Несмотря на то, что ключ продукта не требуется вводить немедленно, это рекомендуемое действие, поскольку оно помогает подтвердить, что используется легальное программное обеспечение, которое полностью поддерживается корпорацией Майкрософт. Программы системы 2007 Microsoft Office можно запускать не более 25 раз до того, как потребуется ввести ключ продукта. Если по истечении этого льготного периода не будет введен правильный ключ продукта, программное обеспечение перейдет в режим ограниченной функциональности и многие возможности станут недоступными.

Важно. Не теряйте ключ продукта. Сохраните упаковку или запишите число и храните его в надежном месте. При утере ключа продукта ознакомьтесь со статьей из базы знаний Microsoft Как получить новый ключ продукта для установки программы Office.

Предполагаемое действие:

--------------------------------------------------------------------------------

Размещение ключа продукта для пробной версии программного продукта
Размещение ключа продукта для полной версии программного продукта

В зависимости от того, как была приобретена пробная версия продукта (через CD/DVD, загружена с веб-узла, приобретена по подписке или установлена заранее производителем компьютера, разработчиком системы или торговым посредником) , ключ продукта может быть расположен в одном из следующих мест.

Значок пробной версии продукта на рабочем столе, когда доступна заранее установленная пробная версия
Наклейка на коробке компакт-диска или другой упаковке
Карта идентификатора продукта Microsoft
Подтверждающее сообщение электронной почты, полученное при интерактивной загрузке или при уведомлении об обновлении
Важно. Если не удается найти ключ продукта для пробной версии, посетите веб-узел 2007 Microsoft Office suites Personal Computer Trial Site для получения дополнительной информации о том, как запросить ключ продукта.
Виктор Стаканов
Лучший ответ
Скорее всего это не номер Оффиса, а номер Виндоуса. Прочтите внимательно этикетку.
на ноуте вобщето на винду код идет а не на офис.
офис если вы не покупали, то кода у вас не будет. изначально в ноуте устанавливается пробная ознакомительная версия.
Дима Грачев
А на наклейке на ноутбуке точно был ключ для Office? Там обычно ключ для Windows напечатан
Игорь Щупий
а у Вас на наклейке на ноутбуке точно код для Microsoft Office? Вы не путаете с Microsoft Windows ?
Aleksandr Soroka
RDXT2-8B73F-H3WM4-KHXP8-WXCVW я вот этим пользуюсь!!!!
3K
3922 Kg