Программное обеспечение

Не могу не фига понять Что происходит с ПК?

Захожу в инет минуту путешествую (иногда и около часа) а потом комп виснет инет пропадает Перезагрузка спасает положение но не надолго потом все повторяется Проверил на вирусы нашлось 100 инфицированых файла Удалил Но ситуация продолжается
Aсхат Естаев
Есть такие вирусы что удалить сложно, спасает только переустановка ОС
Николай Мтин
Лучший ответ
Вероятнее всего перегрев процессора ( возможно отошел радиатор - посмотреть крепления) или видеокарты
Почистите радиатор, вентилятор, смажьте его, замените термопасту и вообще проведите полную профилактику, которую необходимо делать хотя бы 1 раз в полгода, добавьте вытяжной вент в корпус и обдув диска
Проблемы с БП. занижено напряжение 12 и 5 в
Память- почистить контакты
Сбой системы или вирусы
попробуй проскань этим видит больше веба и каспера http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free и еще проверь температуры может комп просто перегревается SpeedFun прога
Boris Popovich
видимо стоит почистить системный диск. сколько там свободного места?
Это троян. При входе в инет он активируется, пытаясь выполнить заложенную в него программу. Срабатывает Защитник Виндуса, бросая комп в перезагрузку ( и тем самым разрывая связь с инетом) Вспомни сколько дней назад это началось. Если (к прмеру) 5 - удали с компа ВСЕ программы которые ты закачал и установил за последние 6 дней ( и игры тоже!) . Должно помочь.
....Удаляй полностью включая оставшиеся записи в Program Files.
может перегревается процессор или видеокарта?
CCleaner Вам в помощь .
Удалит все не нужные или повреждённые файлы из реестра так же найдёт вирусы, так же проведите дефранментацию диска .
Ну а если и это не поможет, то скорей всего перегрев, куллер гудит ?
Если да, то замените
Александр Полянин он вирусы не ищет и не устраняет
видимо, не все вирусы найдены и удалены
Nazim Namazov
Наверное вирус а вообще кто его знает
Вирус зашился в реестры! Еще бывает когда использовался Каспер в качастве антивирусника. По настоящему вирус можно удалить толькополным форматированием т. е. переустановкой винды!
Больше склонюсь к проблеме с вирусами. Посоветую проверить другим. Недавно пришлось иметь дело с заряжеными файлами. Eset internet securiti4 Все файлы поместил в карантин, а с ними надо работать. Перебросил KIS-7 Он нашел часть вирусных файлов, полечили файлы. Оказалось, что ESET опять пошел файлы в карантин толкать. Два разных WIN32....и касперский одного не видит.