Программное обеспечение
Есть ли программы изменяющие голос?
Есть, их много. Запросите в Гугле "Программа подмены голоса"
Scramby 2.0.40.0 – лучшая программа для изменения вашего голоса в реaльном вpемени пpямо c микрофoна. C пoмощью Scramby вы смoжете скpыть свoй голос изменив eго в цeлях анонимности в различных голосовыx сетях (Skype, SIPNET, AOL Instant Messenger, Yahoo! Messenger, MSN Messenger, ICQ, Paltalk, Odigo, Trillian, NetMeeting), в онлaйн игpах, по телефонy, или пpосто для тoго что бы пoдшутить над друзьями и Нe толькo. .
Назвавние: Scramby
Версия: 2.0.40.0
Разработчик: RapidSolution Software AG
Система: Windows 95/98/ME/XP/ Vista/7
Язык: русский
Лекарство: Есть (в архиве)
Рзмер: 37.29 Mb
http://shareflare.net/download/9938.92bf860930a4a7e23bc191b35/Scramby_v.2.0.40.rar.html
Качается бесплатно с shareflare.net БЕСПЛАТНО : Жми ссылку - жми -скачать быстро - жми Бесплатно -жми - скачать файл -жми - спасибо не надо - жми - скачать файл - жди время минута - Ваша ссылка на скачивание файла - жми и качай Бесплатно!
Назвавние: Scramby
Версия: 2.0.40.0
Разработчик: RapidSolution Software AG
Система: Windows 95/98/ME/XP/ Vista/7
Язык: русский
Лекарство: Есть (в архиве)
Рзмер: 37.29 Mb
Есть, но как писали выше голос будет не естественным. Там фактически изменяется только скорость и тембр голоса. Звучать это будет не естественно. На записи изменений в голос внести больше можно, чем в режиме реального времени, но это мутерно и надо разбираться в спец. программах для звукозаписи (их тоже много).
Voice_Changer_7.0_Diamond
http://shareflare.net/download/38594.3ee84293c0c93175c3071ee99372/Voice_Changer_7.0_Diamond.rar.html
Очень много. Ищите на "RuTracker org"
да.. но только там голос будет робота
есть
Шарик с гелияем
scramby