Программное обеспечение

можно ли удалить браузер Интернет Иксплорер???

Если можно,то как удалить этот браузер??? я им не пользуюсь,он постоянно виснет!но не найду как удалить(((
Ну и пусть себе живет, не открывай его и все. Удалить можно но это виндовский браузер, стоит ли?
Николай Жуевский
Лучший ответ
с помощью nLite можно удалить всё.
Если не пользуетесь - как он может виснуть? три ха-ха.
Joker Delux
explorer и internet explorer это, как говорят в Одессе, две большие разницы. первый это проводник виндоус, и у вас, видать, виснет именно он. и причин тут масса, от кривизны оси (стоит говносборка) до вирусов или повреждения оси. вспомните, на каких прогах он виснет, после чего начал и так далее. а IE, если вы им не пользуетесь, нефиг и трогать, стоит, жрать не просит...
вы не путаете explorer - проводник винды и iexplorer - который ие? )
если первый - то кривая сборка, вирусы и т. д,..)))
Откройте компонент «Программы и возможности» , нажав кнопку Пуски выбрав команды Панель управления, Программы и Программы и компоненты.

В левой области выберите Просмотр установленных обновлений.

Выберите интернет иксплорер, а затем нажмите кнопку Удалить.  Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

Следуйте инструкциям на экране, чтобы удалить интернет иксплорер

По завершении перезагрузите Виндовс.
Максим Чен
Панель управления->Установка и удаление программ->Установка компонентов виндоус.
Только не гарантирую что поможет. Вы ещё от греха попробуйте
C:\Documents and Settings\*имя юзера*\Local Settings\Temporary Internet Files почистить. Мне вот помогало.
S=
Sasha =(^_^)=