Программное обеспечение

как снести линукс ? купил ноут, на нём стоит Ubuntu продавец не сказал пароль от входа в систему. Я с тем расч

вариант 1 - дожили блин, винда не устанавливается, куды мир катится =))) гугл в помощь. .
вариант 2 - дожили пля, юзер винду не может установить, куды мир катится =))) яндекс в помощь.
Bashar222 Attar 222
Лучший ответ
Начнешь ставить винду он снесется и все
Линукс надо не сносить, а ставить. Только настоящий. А У*бунту, как пародию на Линукс - конечно надо снести. И Windows 7 сносит его сам при установке.

Можно отформатировать диск любым загрузочным форматером. Например купить Acronis или бесплатно скачать образ GPartEd, записать на болванку и загрузиться. Убить раздел всего харда и спокойно ставить всё, что нужно.

Например, сначала создать два раздела, потом Windows 7 в первый, после него настоящий Линукс во второй, линуксовый загрузчик в корень диска и пользовать две ОСи.

P. S. И не надо покупать подержаные ноутбуки! На непользованном не может стоять Ubuntu!
Денис Кочкин
начни установку виндовс и отформатируй диск
Sergey Goncharenko
во-во.. ты ставь главное начать..))
Anvar Alimov
Это где это бубунту на ноуты начали ставить? Ты ни че не попутал? А в остальном согласен с первым оратором - винда все удаляет без спроса.
Я понимаю так. Если ты не можешь войти в систему то не можешь запустить диск с 7. Значит надо при загрузке зайти в биос и выставить загрузку системы с диска. Сохраняешься и перезагружается. Диск должен быть в ноуте. Когда винда предложит куда ставить систему от форматируй все диски и устанавливай.
#yt[eqgfrewgfnm[eqy.
кстати того что убунту по дефолту стоит на ноуте это еще ничего, я недавно видел ноуты с полностью сырой хром ос, и еще видел мигоу, это так вообще провальная система