Программное обеспечение

нужен ключ NIS 2012. На любой срок, рабочий, на мыло или в ЛС, с меня благодарочка.

=Akey 1.5.2 Final это совершенно новая и очень полезная программа, при использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса или любой другой программы. Имеет интуитивно понятный и симпатичный интерфейс. Поддерживает следующие антивирусы: * ESET NOD32/Smart Security * Avira * Dr. Web* Kaspersky Internet Security/Antivirus * Avast * Norton Добавь в доверенные
Danik Dainik
Наверное КИС?
Может тут что найдёшь для себя--Kaspersky Key Uploader- утилита для скачивания свежих ключей ко всем продуктам касперского.
Незаменимая программа для тех кто часто ищет ключи по всему интернету!
Теперь вам не придётся искать ключи по всему интернету просто качайте утилиту и ключи ваши!
Платформа: Windows all
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 12.15 Mb----http://profismart.ru/web/df79281.php
Trial reset KIS 2011

Здесь и описывать не чего. Это сброс триала для Kaspersky Internet Security, CRYSTAL, любых версий. На всех не проверял но с KIS-ом точно работает . Да чуть не забыл архив под паролем т. к. какспер видит в нем вирус (в отличии от trial reset kis2010), Пароль: 1111

Инструкция:
1.)Для использования этого файла отключи Самозащиту (Настройка - Параметры-Самозащита) .
2.)Отключи Касперского (внизу справа выход) .
3.)Запусти Trial reset KIS_2011.exe нажми RESET>далее>Ok каспер запустится сам.
4.)После запуска Касперского он попросит регистрацию, выбирай пробную активацию (на 30 дней)
Так повторяй каждый месяц. http://profismart.ru/web/df92434.php

Keys manager

Программа для упорядочивания ключей к Антивирусу Касперского всех версий. Просто запустите в папке с ключами и она отсортирует рабочие от забаненных. http://profismart.ru/web/df100557.php

Что нить найдеш))
Вадим Исак