Программное обеспечение

Eset nod32 перестал давать людям халяву

Раньше можно было создать за 2 минуты почту и месяц пользоваться nod32, а сейчас ничего не могу найти у них на сайте, поясните пожалуйста кто знает, или подскажите бесплатный хороший антивирус. Заранее спасибо!!!
я пользуюсь сайтом all4nod.ru там ключи беру. nod блокирует сайт, его надо отключить)
Александр Банников
Лучший ответ
Сервера обновлений NOD32
http://vk-home.ru/?p=121
Максат Maksat
авира
TNod 1.4.0.15 Final Rus
TNod 1.4.0.15 Final Rus - Новая версия утилиты, которая безпроблемно находит и вставляет действующие ключи для обновления продуктов NOD32 версии 2.5.Х, 2.7.x, 3.x, 4.0.x, 4.2.x, в том числе и Eset Smart Security. Теперь у Вас всегда NOD32 будет рабочим!
TNOD User & Password Finder – это программа, которая при каждом запуске системы или по требованию пользователя, ныряет в интернет и ищет ключи для ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Antivirus всех версий 2.5.x, 2.7.x, 3.x, 4.0.x, 4.2.x и автоматически вставляет их. Также в программе есть возможность сохранить найденные ключи в текстовом формате. И много других полезных функций. Русский язык присутствует, инструкция по установке есть в архиве.
Пиши в агент, помогу.
Максим Волков
на непарься далже тебе ключи на 5 нод
Игорь Распутин
Халява - это 1200р за 2 года пользования лицензионным нодом.

Привыкайте уже платить за программы...
V*
Vladimir ***
по ящику смотрел: продрал глаза однажды один чел, почесал репу, дай думает воздух питерский продавать, в консервных банках (ну в таких ещё рыба продаётся) .
а чё нет, и пошло это "фуфло" в качестве сувенира. верный ход - кода у тебя бабла немеряно, х.... й ты дашь на постройку садика, а для себя любимого, для понтов, и на публику, можно такой презент!
ну хитрее его оказались, начали тут и там такой же товар предлагать, но дешевле.
чел обиделся - подделка говорит, не лицензионный товар....
попробуй найти лицензионный ключ в инете, а лучше скачай прогу Tnod user& key finder 1.4.1 она сама лицензию продлевает.... на большой срок
TNod User & Password Finder скачай и про ключики забудь...
Andrei Stassenko
возьми аваст . забей в поисковике скачать бесплатно. после установи. скорее всего это будет аваст free. после в поисковике забей зарегистрировать бесплатно и выбери сайт аваста там по ссылкам найди получить бесплатный ключ. ключ дадут на год и без проблем обновляй прямо из окна аваста на своём компе
dr.web он не бесплатный, но ключик на месяц можно легко найти
avg или avast
Dr. Web - хороший антивирус, вот токо нащет того бесплатный ли, я не знаю!