Программное обеспечение

Как почистить диск С... есть ли какая-то прога ???Дайте ссылку. Не могу найти. Диск перегружен, не знаю, что удалять

1. На диске С: много места занимают файлы отката (Восстановление системы) . Правой кнопкой по диску С: , далее - Свойства, вкладка Защита системы, выделить Диск С: и щелкнуть по кнопке Настройка, выбрать пункт Отключить защиту системы.
2. Удалите временные файлы. Чаще всего это папка Темр в корневом каталоге диска С: .
3. Удалите ненужные программы. Если компьютер куплен Вами недавно, если куплен в гипермаркете, то голову наотрез даю, что напихали в него всякого хлама немерено. Посмотрите на офисные программы. Чаще всего их устанавливают в полном объеме. В большинстве случаев используются 2 - 4 программы из офисного пакета. Удалите офис и установите его заново, но с нужным пакетом программ. Посмотрите на антивирус. Чаще всего это бесполезный Аваст или Нортон Интернет Секьюрити. В общем, нужно хорошо поковыряться.
3. Присмотритесь к ответу Евгения Журавлева, но в дополнение к нему могу посоветовать программу Тотал Коммандер. Он может быстро и без головных болей показать скрытые папки, которые, по большому счету, содержат всякий хлам.
Могу помочь, если есть Скайп, желательно последней версии
Илья Комаров
Лучший ответ
Александр Алексеев Здравствуйте. Спасибо Вам за отклик. Напишите пожалуйста свой скайп. Это нужно моему сыну. У него нет Моего мира, и мы задаем вопросы с моего почтовика. Спасибо !
Чтоб была только Windows - переустановка с форматированием. А почистить можно более простым способом-мой компьютер, диск С правой кнопкой на нем, свойства и очистка диска.
FreeSpacer рекомендую, на много лучше чем CCleaner. удалет вообще всё ненужное ( у меня после работы CCleaner, FreeSpacer удалил ещё пару гигабайт мусора) .. скачать здесь - http://soft.softodrom.ru/ap/FreeSpacer-p1153
Игорь Караулов
ссылка на почте
Умеджон Гулов
Обновленная версия от 17.10.2011!
Русская зарегистрированная и портативная версия в одном инсталяторе!
AusLogics BoostSpeed - единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.
Возможности:

Ускоряет Интернет
Блокирует рекламу
Поддерживает Ваш компьютер в чистоте
Оптимизирует память и внешний вид
Оптимизации работы программ»
Безопасность вашего компьютера
Сетевые инструменты
Редактор автозагрузки
Мастер деинсталляции
Создание резервной копии системного реестра и его очистка
ДАЛЕЕ- ОТКРЫВАЕМ ССЫЛКУ - СМОТРИМ -

Auslogics BoostSpeed 5.1.1.0-Тихая установка* обычной версии: /S /inst
Auslogics BoostSpeed - можно выбирать .
очистка средствами ПО - очистка диска C
Саша Страту
Вот не плохая и понятная программа--http://www.softportal.com/get-9897-auslogics-registry-cleaner.html
*B
***batyr*** Batyr=))))))
CCleaner 3. Удалит весь мусор, почистит реестр.
пользуйся
Shakhmardin Nugmanov
Никакая утилита не удалит за вас ненужные вам программы. Вначале нужно избавиться от неиспользуемых программ, а потом подчистить оставшееся.
Роман Меньших
Revo Uninstaller
скачайте с офф. сайта
очистка диска !!!наберите в пуске в поиске !!!поставьте все галочки и удалите файли
Имелась аналогичная ошибка, исправил за минуту с помощью этого:
Mr Chembers