Программное обеспечение
посоветуйте хороший бесплатный антивирусник кроме нода и аваста. где скачать можно?
бесплатный антивирус можно найти на dirfreesoft. ru там все бесплатное. А вот хороший - они все хороши, но сам пользуюсь Авирой несколько лет.
Посоветуй бесплатный хороший автомобиль с бесплатным бензином и бесплатными правами
Avast итак бесплатный. Скачать можно с официального сайта: http://www.avast.com/ru-ru/index
Выбирайте тот, что слева (avast! Free Antivirus), именно он бесплатный.
С каких пор НОД беспалтный?
Когда это нод был бесплатным?
avg
clamav (clamwin)
Panda, AVG
COMODO, содержит:
антивирь, база пару раз за день обновляется
фаерволл (считается одним из лучших, его даже к авасту привинтили)
SsndBox для запуска подозрительных программ без риска заражения
проактивная защита, основывается на поведении приложений
за несколько лет использования ни разу не подвел, видит всю заразу, это лучший бесплатный антивирус и даже получше платных, к примеру NOD32 своими возможностями не радует
скачать можно например здесь
Хороших Бесплатных нет, так как никому не охота бесплатно возиться создавая антивирусник и еще редактировать к нему каждый день антивирусные базы.
Поставьте платный! А в процессе работы с ним разберетесь как заставить работать его бесплатно!
Я, когда еще пользовался Виндоусом, то использовал антивирус Avira. В Гугле набирите Avira Antivirus и скачайте бесплатную версию.
Давно ли хороший антивирус стал бесплатным? Тот же nod платный.
Посоветую Dr.Web очень хороший. Хочешь бесплатно - ищи на трекерах рунета. Чиста совесть - купи.
Нортон 2012
касперский, в гугле полно ссылок, ищи
Евгений Скуйбеда
вопрос был про бесплатный
Я думаю бесплатных только Avast хороший, а так смотри тут Kis 2012 http://fr esh - info.o rg / load /apt eka