Программное обеспечение

Посоветуйте программы для редактирования видео

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь программу для редактирования видео, желательно как можно проще, ибо времени и желания разбираться особо нету. . Не нужно слишком много наворотов, задачи необходимы вполне простые: нарезать, склеивать, добавлять эффекты (особенно необходимые текстовые надписи и переходы) и чтобы была возможность сохранять видео в различных форматах и качестве. Русский язык интерфейса также желателен, но по возможности. Моя OS Win 7 x64

З. Ы. Windows Movie Maker не предлагать :))
William Spears
Вашим требованиям более всего соответствует вот эта! Внутри!
Среди простых она отличается тем, что у нее есть вторая видеодорожка для наложения!
Под правой кнопкой мыши удобные настройки!
Здесь несколько видеоуроков в помощь!

Здесь Ulead VideoStudio!
140 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска!
Русик в распакованной папке – в виде черепушки

Видеоуроки Здесь посмотри! и еще Вот Здесь!

Скрины Здесь посмотри! Три минуты на обучение!

Или вместо Ulead ее полный аналог, чуток наворотистей
Cкачать Сorel VideoStudio можно Здесь!
Вместе с уроками!

Удачи!
Husen Mamedov
Лучший ответ
Работа с видео:
Canopus Edius 5.10 + Bonus Contents тут
Adobe Premiere Pro CS4 тут
Sony Vegas PRO 10 тут
Pinnacle Studio HD Ultimate Collection v.15 (Оригинальная версия) тут
Corel VideoStudio Pro X3 тут
Corel VideoStudio Pro X4 тут
Ulead VideoStudio 11.5 Plus тут
Ashampoo Video Styler 1 [Multi/Русский] тут
Roxio Creator 2012 PRO тут
MAGIX Video Deluxe 17 Premium HD Special Edition тут
AVS Video ReMaker тут
muvee Reveal 8.0.1.17654 тут
AVS Video Editor Final + RePack тут
Avid Studio 1.0.0.2804 Retail + Contents + Training тут
VirtualDub 1.9.9 Stable Build 32817 [Английский + Русский] тут
Женёк Медведев
ВИНДОС муви дрянь, я пользую mpeg video wizard dvd, но она только для mp 2 mp4 идеальна
Eldar Cherekbashev
Сони вегас
Movlonov Nigmat
форматфактори самая простая в использовании и на руском языке .