Несложные русские программы
Простая и очень удобная AVS Editor
Среди простых она отличается тем, что у нее есть вторая видеодорожка для наложения! Под правой кнопкой мыши удобные настройки!
Вводный видеоурок в помощь!
Здесь Ulead VideoStudio!
140 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска!
Русик в распакованной папке – в виде черепушки
Видеоуроки Здесь посмотри! и еще Вот Здесь!
Скрины Здесь посмотри! Три минуты на обучение!
Или вместо Ulead ее полный аналог, чуток наворотистей
Cкачать Сorel VideoStudio можно Здесь!
Вместе с уроками!
На крайний случай…
Пуск – Все программы - Windows Movie Maker
Здесь много учебных роликов!
А здесь Бесплатный Аналог Мейкера от Pinnacle!
В этом моем ответе Программа – полный автомат!
Удачи!
Программное обеспечение
Посоветуйте прогу для обработки видео. Посоветуйте прогу для обработки видео, уже все пробывал, ниче не работает.
FileLab Video Editor - бесплатный редактор видео онлайн. Программа имеет все необходимые инструменты для качественного редактирования видео файлов. Поддерживаются все популярные форматы: AVI, DVD, MPEG, MP4, MOV, WMV, MKV, 3GP, SWF, FLV и другие.
Возможности программы:
Обрезайте, разделяйте, поворачивайте и объединяйте видео.
Множество эффектов, возможность добавлять текст и музыку.
Доступно более 50 видео переходов.
Просмотр в реальном времени что получается.
Поддерживаются все ключевые форматы, включая HD-видео.
http://delaem-video.ru/downloads.php?page_id=184
Возможности программы:
Доступно более 50 видео переходов.
если все не работает, значит руки отключены
Всё пробовать не надо. Они, в общем-то все одинаковые.
Выбери одну и изучи её досконально)))
попробуй Adobe Premiere PRO 3 версия но учти комп должен быть мошьным, в противном злучае зависнит он у тебя или же попробуйте упрощённый видеоредактор виндоус он уже у тебя есть Пуск (меню) все программы и прям в списке ищи Windows Movie Maker, он прост в обращении и лёгок инструкции там есть, илиже скачай ешё проще прогу но она лучше всего делает снимки с видео это Any Video Converter.
Adobe Premiere
Pinnacle Studio
Camtasia Studio
Pinnacle Studio
Camtasia Studio