Программное обеспечение

люди, какая самая эффективная программа для очистки и производительности компа 100%?? отнеситесь серьёзно срочно нужно((

Ivan Galgut
✔Auslogics BoostSpeed Premium

➜Описание:
Auslogics BoostSpeed — программа, одна из наиболее популярных оптимизаторов, куда входит полный набор утилит для полной настройки и оптимизации вашей операционной системы.

➜Основные возможности и преимущества Auslogics BoostSpeed:
• Содержит в себе Auslogics Disk Defrag, для выполнения дефрагментации жесткого диска
• Производит очистку диска от ненужных файлов
• Проверяет на ошибки, очищает и дефрагментирует реестр для увеличения производительности
• Производит оптимизацию интернет-соединения, тем самым ускоряя его.
• Имеется очистка и дефрагментация оперативной памяти
• Безопасное удаление папок и файлов
• Настройки операционной системы разными твиками.
• Получение полной информации о системе
• Настройка служб, улучшенная установка и удаление программ, управление автозапуском и детальный просмотр запущенных процессов.

Скачать► Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.1.0 RePack+Portable by Dodakaedr [ENG + RUS, 2016]
Денис Старостенко
Лучший ответ
Ауслоджик Буст Спид ( наберите в инглише).
это развод таких нет
Михаил Афонин
мозги и руки - само лучше для очистки компа.. . лезем на форум, ищем для улучшения что можно отключить, какие процессы, какие функции, какие создать ветки в реестре...
Алексей Коляда
TuneUp Utilities
1. Очистка временных файлов (можно C-cleaner, можно ручками удалить все содержимое папок с именами Темр)
2. Диск С (правый клик) - свойства - служебные - проверка диска - поставить обе галочки, перезагрузится, подождать.
3. Диск С (правый клик) - свойства - служебные - дефрагментация

А потом уже, если не помогает - почистить от пыли системный блок и смотреть доп. программы для оптимизации. Правда, переустановить/восстановить систему будет быстрее, проще и безопасней.
И)
Игореха )))))