Программное обеспечение

Появился синий экран смерти. Ошибку посмотреть не успели, начали перезагружать компьютер и он больше не включается.

Здравствуйте.
Если у вас вообще стартует компьютер. . это уже плюс.. .
Если видны начальные символы загрузки. . т. е старт БИОСа вам уже повезло.. .

Попробуйте сделать так;
1. При включении компьютера и появлении первой загрузочной информации, (какие нибудь циферки) в этот момент, нажмите клавишу "Delete"
2. После нажатия, у вас должен запуститься "БИОС"
!Внимание. Предельная внимательность при работе с БИОСом.

Если вы видите отображение вашего жесткого диска, вам повезло. . но в любом случае, единственное что можно вам порекомендовать после этих манипуляций. .
Ибо дальнейшее, объяснение теряет для вас какой либо смысл, то настоятельно рекомендую обратиться с этим вопросом, либо в сервисный центр, либо к человеку, который знает и реально понимает то, что он делает. .

Вариантов здесь много. . (как варианты )
- На вашем диске слетела файловая система. .
- Отказал жёсткий диск. .
- Сгорел южный мост на материнской плате. .
- Банальный сбой системы... (крах загрузчика)
Сергей Иванов
Лучший ответ
При включении компьютера, Вам нужно нажать "Ctrl"+"Alt"+"Del"и выбрать пользователя .
Далее - Отключить нажатие CTRL+ATL+DEL сразу после загрузки Windows . Как это сделать -
Нажимаем "Пуск". Заходим в "Панель управления" - "Администрирование" - "Локальная политика безопасности" - "Локальные политики" - "Параметры безопасности"
* Находим пункт "Интерактивный вход в систему: не требовать нажатия CTRL + ALT + DELETE" щелкаем на нем два раза и выбираем пункт "Включен" .
* Отключить окно ввода пароля
*Нажимаем "Пуск" - "Выполнить" вводим команду "Regedit"
В системном реестре переходим по следующему пути: [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
* Изменяем значение ключа AutoAdminLogоn = 1,
* DefaultUserName = «Имя пользователя» ,
* DefaultDomainName = «Имя компьютера или имя домена» ,
добавляем string ключ DefaultPassword = «Ваш пароль»
* Отключить окно, которое появляется при попытке выйти/выключить/перегрузить компьютер
* Отключить Shutdown Event Tracker
Запускаем редактор групповых политик. Нажимаем "Пуск" - "Выполнить" - команда "gpedit.msc"
* Находим событие "Отображать диалог слежения за завершением работы" ("Display Shutdown Event Tracker")
Переходим "Конфигурация компьютера" - "Административные шаблоны" - "Система"
* В свойствах в качестве параметра ставим «Отключен» ** Отключить Ctrl+Alt+Del при входе в Windows **
Отключить Ctrl+Alt+Del при входе в Windows -2
Дамир Галимов
Андрей Зубов компьютер не загружается дальше действия "Ctrl"+"Alt"+"Del", нажимаешь и по новой пишет "Ctrl"+"Alt"+"Del"
можно попробывать откат системы через безопасный режим
Дмитрий Ткачёв
Ну, вариантов тут много! Мог южный мост сгореть, мог блок питания, может, материнке совсем кранты. . Несите в сервис - дистанционно вам тут явно никто не поможет!
Farhat Mustapayew
Если нет восстановительных дисков или восстановительных копий на разделах, то нужен загрузочный диск с системой, что бы установить систему .Лучше Windows 7, она сохранит ваши данные раздела С в папку Windows old.
Вадим Колчанов
Файловая система слетела.. . ой.. . уже ответили? тогда я в офф) имхо xD
даже биос
Дамир Галимов А она знает что это такое? - я _глубоко _убеждён что- нет .
Если компьютер вообще не включается, то есть все полетел-несите к сис администратору.
Если включается но не прогружается, то меняйте windows через диск.
Aslanbek Tulegenov
Александр Баринов именно к сисадмину крутяк он то чем спасет