Программное обеспечение

Как в Windows 7 отключить автообновления, чтобы посде выключения ПК комп СРАЗУ выключался, а не обновлял винду??

Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\Настройка параметров
Выключи здесь. Обновить можно и вручную
Sardorbek Aslonov
Лучший ответ
Обнови и больше тебе обновления мучить не будут.

В панели управления
Nooruz Seitkulov
Предыдущие ответы - чушь полнейшая . Хотите сохранить работоспособность системы - вырубайте обновления навсегда . Лучше всего это делать, когда система только установлена и ещё не засрана . Но даже если что-либо успело влезть на машину - никогда не поздно весь этот мусор удалить . Делается это так ( описываю действия ) : Пуск - панель управления - администрирование - службы . Здесь нужно навсегда отключить три службы : 1) Архивация Windows . 2) Центр обновления Windows . 3) Центр обеспечения безопасности . После отключения навечно этих служб, закрыть все открытые окна, затем зайти снова в меню Пуск и в строке Выполнить прописать команду " gpedit.msc " ( можно скопировать здесь ) . Здесь выбираем Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Меню пуск и панель задач . Ищем строку Удалить значок центра поддержки, открываем и назначаем Включено . Жмём ОК . Закрываем все окна .
Чтобы удалить Все установленные обновления, нужно зайти : Пуск - Панель управления - Программы и компоненты - Просмотр установленных обновлений . Здесь можно удалить ВСЕ обновления и не переживать больше . После всех проделанных действий перезагрузить компьютер . Все проделанные операции вступят в силу после перезагрузки . Больше Вас не будут беспокоить ни обновления, ни центр обеспечения безопасности .
Для лучшей очистки компьютера рекомендую скачать и установить CCleaner 3.15.1643 и Reg Organizer 5.30 Final
А для того, чтобы машина всегда оставалась чистой и настроенной, рекомендую использовать Shadow Defender 1.1.0.331 32-bit/64-bit + RUS .
Используя эти программы, Вы сможете постоянно поддерживать чистоту и работоспособность вашей машины на высоком уровне . Желаю удачи .
Николай Зыков
ПУск - все программы-центр обновления-слева изменение параметров - Не проверять наличие обновлений (не рекомендуется) . Самого напрягает, по этому я периодически обновляю сам, вручную.
не стоит этого делать
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru