Программное обеспечение
Какой браузер лучше Google Chrome или Opera? И почему?
Хром Быстрее!!!! У меня и опера и мозила была и всякая билиберда.... Ничего бытрого в них нет. Мало того за счет разных порой ненужных плагинов они нагружают слабые компьютера и ноутбуки так что те виснут или тормозят, особенно если много вкладок открыть! хром же просто оптимизирован для быстрого интеренет серфинга и всякое га... вно лишнее из него поубирали! Оперу предлагают ставить исключительно ее фаны))) ) и те кто дальше оперы не видел ничего! Сочувствую им!
Установите оба и протестируйте. На вкус и цвет....
Chrome. живее работает. страницы открываюцца быстрее.
в Chrome всё встроено уже: и Adobe и Java.
меньше возни с плагинами и настройками.
хром быстрее даже открывается
Хром порезвее, с флеш быстрее работает, да и плюшек в нём куча, от палёной лисы например...
Оба гавно.
Мне больше Firefox нравится. Дополнений много, расширяющих функционал браузера, высокая скорость работы, стабильность.
Наасчет скорости работы "самого быстрого браузера" Chrome: по большей части это рекламная уловка, которая очень хорошо работает + реклама по ТВ, его встраивают в дистрибутивы других программ. Даже если Хром и быстрее, то на доли секунды. Разницы между последними версиями браузеров Opera, Firefox 11, Chrome 17, Internet Explorer 9 просто не увидишь. Он быстрее старых версий других браузеров, но не быстрее современных.
хром надежнее и в нем оперативнее залатываются дыры! А опера сто лет не обновлялась.. . Бедную 12-ю версию все родить не могут))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не верь рекламе, ставь оперу
опера с каждой новой версией всё хуже и хуже.... Хром лучше.. всякие приложения для удобства...
хром шустрее, в плане использования флэша (онлайн игрушки)
Хром, быстрее, страницы стразу открываются, запрос вводится сразу в адресную строку.
Конечно Opera она намного быстрее и современней и удобней не слушай тех кто говорит что хром лучше нет опера намного лучше ставь её и не парься
google chrome. быстрее и надежнее
мне нравитца мозила, она простая в пользовании