Желательно без установки и для Win 7. Чтоб удаляла резервные файлы, типа .~php, .bak и т. д. . Короче наподобие СуперМетлы.
Спасибо!
Программное обеспечение
Прошу порекомендовать программу для очистки дисков от мусора
Windows 7 Manager 3.0.3Final x32-x64
это мощная системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности.
Операционная система: Windows® http://matroska.org/downloads/windows.ht...
Vit Registry Fix Pro 11. 0. 0. 2 ML Rus (x32/x64)
программа для очистки реестра от ненужных записей (ошибок) . Так как после удаления програм в реестре оставляются различные ненужные записи, то со временем этих записей становится все больше и больше и это является причиной долгих задержек перед загрузкой програм, снижение общей производительности системы и других ошибок.
Vit Registry Fix находит эти ошибки и разделяет их на категории (ActiveX\COM,Типы файлов, AppPath, автозагрузка, Shared DLL, Uninstall, History list, меню ПУСК,
Роман Фролов
По ссылке Page not found.
эта прога встроена в винду
Advanced SystemCare pro 5
http://djagavik.mylivepage.ru/blog/1587/62372
рука + мышь отличный девайс и устанавливать не надо)
TuneUp Utilities
CCleaner, AuslogicsBoostSPEED. Ищите сами на сайте Bestfree . Ru. Плюс, администратор сайта бесплатно поможет найти бесплатные программы любого назначения. Сайт занимается бесплатным обеспечением программ. Мне много раз помогли. Вот их почта: ru3000@mail . ru
Я пользуюсь - Revo Uninstaller, CCleaner, неплохая прога Auslogics BoostSpeed Installation File
advanced system care - обалденная штука!